Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кто исполнитель песни? (французская)

Пожалуйста помогите найти франц.песню, поет парень,что-то типа рэпа,новая песня 2013-2014,слушает щас вся фр.молодежь, поется вуле вуле вуле(вы хотите) merci beaucoup))

Ответы (11) Ответить
  • а мне помогите вспомнить, что за песня. тоже французская. плавная такая. там в начале как вороны или чайки, какие-то такие звуки, поёт женщина. очень красивая мелодия (на мой взгляд и слух)). песня уже была в 2009, а может и раньше

• Реклама

• Теперь точно румынскую Esti ca un inger ищут, проходили мы такое. "Французская", *****, песня... А еще как-то искали "итальянскую песню", оказалась и вовсе португальская! Знаем мы таких полиглотов-меломанов...

• 1, Милен Фармер? У нее вороны в каком-то клипе были.

• http://www.youtube.com/watch?v=UIaowTxoUTc
    Nolwenn Leroy - Sixième Continent (начинается со звуков чаек) У нее есть и еще хорошие песни.

• Гость

1, Милен Фармер? У нее вороны в каком-то клипе были.

возможно! но вот название бы вспомнить

• Идем со мной

http://www.youtube.com/watch?v=UIaowTxoUTc
    Nolwenn Leroy - Sixième Continent (начинается со звуков чаек) У нее есть и еще хорошие песни.

прикольная, но не она... та была более медленная и эмоциональная (на мой взгляд)

• нашла клип с воронами, это тоже не то(( там они молчат. а в той песне, о какой я говорю, они в начале кричат (как чайки вот в песне, которую мне написали). ещё до голоса певицы.

• Линда Франц.

Пожалуйста помогите найти франц.песню, поет парень,что-то типа рэпа,новая песня 2013-2014,слушает щас вся фр.молодежь, поется вуле вуле вуле(вы хотите) merci beaucoup))

стромае поет

• Гость

Теперь точно румынскую Esti ca un inger ищут, проходили мы такое. "Французская", *****, песня... А еще как-то искали "итальянскую песню", оказалась и вовсе португальская! Знаем мы таких полиглотов-меломанов...

MYLENE FARMER-FUCK THEM ALL

• Mylene Farmer - Fuck Them All

• Гость

1, Милен Фармер? У нее вороны в каком-то клипе были.

Да, конечно! FUCK THEM ALL!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни