Гость
Статьи
Кто исполнитель песни? …

Кто исполнитель песни? (французская)

Пожалуйста помогите найти франц.песню, поет парень,что-то типа рэпа,новая песня 2013-2014,слушает щас вся фр.молодежь, поется вуле вуле вуле(вы хотите) merci beaucoup))

Линда Франц.
11 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

а мне помогите вспомнить, что за песня. тоже французская. плавная такая. там в начале как вороны или чайки, какие-то такие звуки, поёт женщина. очень красивая мелодия (на мой взгляд и слух)). песня уже была в 2009, а может и раньше

Гость
#2

Теперь точно румынскую Esti ca un inger ищут, проходили мы такое. "Французская", *****, песня... А еще как-то искали "итальянскую песню", оказалась и вовсе португальская! Знаем мы таких полиглотов-меломанов...

Гость
#3

1, Милен Фармер? У нее вороны в каком-то клипе были.

Идем со мной
#4

http://www.youtube.com/watch?v=UIaowTxoUTc

Nolwenn Leroy - Sixième Continent (начинается со звуков чаек) У нее есть и еще хорошие песни.

гость
#5
Гость

1, Милен Фармер? У нее вороны в каком-то клипе были.

возможно! но вот название бы вспомнить

гость
#6
Идем со мной

http://www.youtube.com/watch?v=UIaowTxoUTc

Nolwenn Leroy - Sixième Continent (начинается со звуков чаек) У нее есть и еще хорошие песни.

прикольная, но не она... та была более медленная и эмоциональная (на мой взгляд)

гость
#7

нашла клип с воронами, это тоже не то(( там они молчат. а в той песне, о какой я говорю, они в начале кричат (как чайки вот в песне, которую мне написали). ещё до голоса певицы.

Марта
#8
Линда Франц.

Пожалуйста помогите найти франц.песню, поет парень,что-то типа рэпа,новая песня 2013-2014,слушает щас вся фр.молодежь, поется вуле вуле вуле(вы хотите) merci beaucoup))

стромае поет

Suren
#9
Гость

Теперь точно румынскую Esti ca un inger ищут, проходили мы такое. "Французская", *****, песня... А еще как-то искали "итальянскую песню", оказалась и вовсе португальская! Знаем мы таких полиглотов-меломанов...

MYLENE FARMER-FUCK THEM ALL

Гость
#10

Mylene Farmer - Fuck Them All

Suren
#11
Гость

1, Милен Фармер? У нее вороны в каком-то клипе были.

Да, конечно! FUCK THEM ALL!

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: