Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Что вы скажете об этих песнях Шуфутинского?

Послушайте,пожалуйста песни "Таня,Танечка" и "Медсестричка". Они мне очень нравятся. А что вы скажете?

Ответы (12) Ответить
  • Нет,простите,не Таня,Танечка,а Танька-малолетка.

• Реклама

• Ужас и кошмар-вот , что мы скажем

• У шуфутинского есть замечательная песня "песня еврейского портного", одна из лучших песен ever. А те, что вы перечислили, не знаю и, если често, не хочу слушать, потому что его творчество мне в принципе чуждо

• Шуфутинский нонче будет трендом-заместо Казаченко))))))))

• То, что называют русским шансоном, не люблю.
    У Шуфа нравится только песенка про то, как не наточены ножи.

• У него много хороших песен, 3 сентября, Идет посадка на рейс, Дядя Паша, Последний лист - я часто слушаю

• У шуфутинского есть замечательная песня "песня еврейского портного", одна из лучших песен ever. /quote]
    Да, потому что это песня Розенбаума.

• Заюша-пони лошадка

Шуфутинский нонче будет трендом-заместо Казаченко))))))))

не уж, вадяна никто не заменит.

• Не трогайте Шуфутинского.. Поставила на телефоне на звонок его песню Москва-Владивосток, мои клиенты млеют, работаю со всей страной

• лучшие песни Шуфутинский спел в 80-х в Америке, большинство из них написаны Розенбаумом.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни