Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

любимые русские песни вашей молодости

Чёт потянуло меня послушать песни из далеких 90х. Ностальгия наверное..Всё-таки музыка,текст песен и клипы были на много лучше чем нынче. Слушаю сейчас " Паскаль- шелковое сердце", "Оскар - между мной и тобой", "Линда- танец под водой". А какие у вас любимые песни тех времён ?

Ответы (20) Ответить
  • Я на тебе как на войне

• Реклама

• Больнооо мне больнооооо

• Угонщица аллегровой
    Первый альбом Земфира

• "Чья-то женщина чужая", "Бездомная любовь" - Валерий Леонтьев.

• Аквариум: "Небо становится ближе" (Мы только вышли, чтобы стрельнуть сигарет) , "Звезда Аделаида", "Эй, дерево", "Капитан Воронин" и многие другие.
    В. Цой - почти все альбомы, но особенно песня "Если есть в кармане пачка сигарет, значит все не так уж плохо на сегодняшний день"
    ГрОб: "Пуля-*****, учи меня жить", "Офелия", "Мы лёд под ногами майора", "Ходит дурачок" и многие другие
    Ю. Наумов и Проходной двор - "Поролоновый город", "Сказка о Карле" и многое другое
    Западную музыку перечислять не буду, ибо займет много места.

• Еще забыла добавить Петю Мамонова и Звуки Му. До сих пор слушаю его песню "Консервный нож". Еще нравятся его песни "Люляки баб", "Ремонт", "Серый голубь", "Бутылка водки" и многое другое

• Цой, Любе, ДДТ, Булат Окуджаев.

• Just me

Булат Окуджаев.

Это сильно))

• Гость

Это сильно))

Это не просто сильно, это гений! От его песен дрожь по телу и слезы на глазах.

• Светлана Владимирская - Мальчик мой

• Комбинация - "Милый мой родной",

• В 90х не нравилось ничего практически)))(из попсы)
    Нравился Олег Митяев (ранний) очень нравился.

• Интернационал

• У группы "Форум" были неплохие песенки, "Улетели листья с тополей", "Белая ночь"

• Just me

Это не просто сильно, это гений! От его песен дрожь по телу и слезы на глазах.

Сильно не то, что он гений, а то что он стал Окуджаевым

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни