Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вам нравится группа The Knife?

И если вы поклонники рока и тяжелого метала, вы любите эту группу? Считаете ли ее в чем-то готичной? И можете ли считать ее попсой? Интересно мнение. Я люблю рок и метал, но одна песня этой группы зацепила. Как вы считаете, это качественная музыка?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (11) Ответить
  • в смысле качественная? Это же не колбаса. если душа лежит-слушайте

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• пузя

в смысле качественная? Это же не колбаса. если душа лежит-слушайте

Батюшка разрешил? :) Ну спасибо. :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

в смысле качественная? Это же не колбаса. если душа лежит-слушайте

Батюшка разрешил? :) Ну спасибо. :) ожидали другого ответа? послушайте ранетушек. получше кнайфиков. вам точно понравится :)

Нравится0
    Не нравится0
  • пузя

Батюшка разрешил? :) Ну спасибо. :)

ожидали другого ответа? послушайте ранетушек. получше кнайфиков. вам точно понравится :)
    Я не знаю, кто такие ранетушки и не хочу знать :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Я являюсь их поклонницей. Уважаю за небанальный подход и некоммерческую направленность. Только их музыка очень, очень, крайне на любителя. У солистки The Knife есть крутой сольный проект - Fever Ray, это что-то типа электронного этно. Вообще, группа представляет альтернативную электронику, не думаю, что можно говорить о том, что они "попса".

Нравится0
    Не нравится0
  • Кстати, определенные аналогии с готичностью есть (скорее, по настроению) Их последний альбом меня расстроил - видимо, у ребят кризис.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я была на фестивале в Дублине в прошлом году, там выступала эта группа, очень понравилось, даже узнала как называется. Музыка в духе Бьорк. Ну а "Like a pen" - это вообще легендарная песня

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне нравится, необычную музыку они делают и ни разу не попсу))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Классная группа, особенно песня Pass This On. Рок/метал не слушаю, это больше электро-поп. Я в основном слушаю гоа транс, пси транс, witch house, vaporwave, пост панк, дарк эмбиент, чиллвэйв, брейккор, нойз, abstract hip hop, дрим поп ну и тому подобное)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я являюсь их поклонницей. Уважаю за небанальный подход и некоммерческую направленность. Только их музыка очень, очень, крайне на любителя. У солистки The Knife есть крутой сольный проект - Fever Ray, это что-то типа электронного этно. Вообще, группа представляет альтернативную электронику, не думаю, что можно говорить о том, что они "попса".

Fever Ray это мой 2011-й год, ностальгия такая.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни