Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Какая песня стоит у вас на звонке?

Какая песня стоит у вас на звонке?
У меня,например, The Subways-Rock'N'Roll Queen ;)

Ответы (64) Ответить
  • На всех разная музыка.
    я сразу слышу, кто звонит)))

• Реклама

• и чего?)
    сейчас вообще у многих стандартная мелодия. все телефоны одинаково звонят)
    я тоже предпочитаю ставить на каждого отдельную (хотя бы на группу) чтоб знать кто звонит...

• "Гражданская оборона" - песня "пошли вы все на ....й", "Красный альбом" 1987 год, если правильно помню

• Из "убить Билла" тема,под которую медсестра одноглазая шла в палату к черной мамбе:)))

• Ляпис Трубецкой " Рубиновые части солнца зари, рубят злые страсти сжигают внутри."

• Что-то из стандартных мелодий телефона

• Озорная *****

Из "убить Билла" тема,под которую медсестра одноглазая шла в палату к черной мамбе:)))

и у меня она же!!!!!!

• Средневековая лютневая из Гарри Поттера 1, когда детишки с Филчем в лес ночью шли)

• У меня музыка из мульта Падал прошлогодний снег) не финальная мелодия,а из серединки мульта, веселая)

• made to love
    john legend

• Reamonn - Tonight, очень ее люблю.

• Главная тема из "Как приручить дракона"

• Главная тема из сериала "Юристы Бостона") Громко... Люди пугаются) Учусь на юриста)

• Общий - "Париж"
    На мужа - Леонидов "Ты мой дом"
    На сына - Сиротский хор"Йестудей"
    На маму - Моцарт "Турецкий марш" (это почему-то так исторически сложилось)))

• песенка из китайского кино 2002 года (вы всё равно не видели) -- сделал себе в 2004 рингтон и с тех пор переношу его на все новые телефоны -- никогда не меняю.

• Лиззи

Главная тема из "Как приручить дракона"

30 seconds to mars -Queens and Kings.

• Frank Sinatra - I love you baby, а на парня Moscow Calling, просто у него гелик)))

• Я почему то не люблю музыку на телефоне и у меня стоит стандартная айфоновская. Правдя на работе у всех такой звонок, поэтому при звонке все смотрим на телефоны))

• я консерватор. У меня просто звонок-трель. Как в советских телефонах.

• Oops, I did it again в обработке Max Raabe

• припев alizee - mylene farmer

• мое имя

припев alizee - mylene farmer

вы рекламируете эту певичку? Ведь припев из ее имени состоит, если вы не поняли..

• Майкл Джексон - либериан герл

• все такие прикольные песни написали, а на деле одна хренотень орет у всех

• саундтрек из "Ходячих..."
    не пестня

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь