Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите найти хит 90

Всю жизнь мечтаю найти песню. Хит 90-х услышала ее тогда 1 раз когда девченки под нее выступали на каком-то празднике. Поет женщина . Песня зарубежная. Все что я запомнила этот вот такое сочетания слов тет те ре ре анистери ей . Музыка сильно танцевальная. Есть похожая песня котораю поет женщина но она спокойная и там тоже есть это тет те рере. Очень мечтаю найти . Кто знает ?

Ответы (20) Ответить
  • на каком языке?

• Реклама

• ща всё брошу и буду искать песню

• 12345

на каком языке?

английский

• Авия

THE SOUNDLOVERS - Run-away

нет это не она. эта что я хочу найти сильно побыстрее в танцевальном плане и вокальном. а там только женщина поет без мужчин. и как-то так поет как на надрыве

• Гость

ща всё брошу и буду искать песню

я же не прошу всех все бросить и искать мне песню. Просто кто-то может ее и сейчас слушает и помнит может название. И сможет мне подсказать.

• тет те ре ре анистери ей ))))) оказывается поется ей мистер ди джей ))))

• Пушинка

тет те ре ре анистери ей ))))) оказывается поется ей мистер ди джей ))))

ишь какая быстрая. и стоило 10 лет яйцо высиживать))))))

• Поёт Samira - i vs him . Помогло начало второго куплета))

• классная песня послушала с удовольствием, спасибо вам))

• Гость

Поёт Samira - i vs him . Помогло начало второго куплета))

,большое спасибо .

• Помогите и мне найти песню Григория Лепса. Помню только клип, он там плывет в подводной лодке. Песня не новая.

• Пушинка

,большое спасибо .

Всегда пожалуйста)

• Пушинка

тет те ре ре анистери ей ))))) оказывается поется ей мистер ди джей ))))

У Мадонны есть песня, там тоже что-то типа еееей, мистер дииджееей. Только не помню названия.

• Та-та-та ру ру тра та упс ки ки моча дурка квас

• Гость

Помогите и мне найти песню Григория Лепса. Помню только клип, он там плывет в подводной лодке. Песня не новая.

"Раздумья мои" то?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь