Гость
Статьи
Кто помнит этот клип?

Кто помнит этот клип?

Клип показывали очень давно, наверно это был максимум 1990 год, если не раньше. Сюжет клипа: девушка разговаривает в телефонной будке по телефону-автомату, а потом или дождь начинает лить, или потоп какой-то, в общем, эта будка полностью оказывается окруженной водой, и вокруг нее акулы нарезают круги. Я была очень маленькая, когда этот клип показывали, и у мамы спрашивала: как же тетенька теперь оттуда выберется? Запомнилось что песня иностранная. Может, помнит кто-то клип и исполнителя? Спасибо заранее

Ласка
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Клип помню , но кто и о чем пел, нет

Гость
#2

Duran Duran

Каприз
#3
Гость

Duran Duran

У Дюран Дюран тётенька была русалкой. Автор не говорил про русалку.

Гость
#4
Каприз

У Дюран Дюран тётенька была русалкой. Автор не говорил про русалку.

Автор не помнит)

Ласка
#5

Нет, не Дюран-Дюран, те были позже :(

Гость
#6

я тоже помню такой

Каприз
#7

Изабель Аджани "D'un taxiphone".

Ласка
#8

О,да!!!! Это Изабель Аджани "D'un taxiphone"! Спасибо!!! Только я не поняла: она умерла в конце клипа? Будка взорвалась, а потом ее глаз сквозь бокал показали, видимо не умерла?

Гостья
#9
Каприз

Изабель Аджани "D'un taxiphone".

Может вы также вспомните песню, тоже зарубежная, и её поёт девушка. Припев такой у этой песни: Десен тунайт, десен де филчен лове ну вайт. Ю геде фоледокор, десен тунайт. Ну вот как то так. Дава дава да деп энд ду вай, Дава дава да деп энд ду вай, деп энд ду вай, деп энд ду вай. Эти слова я тоже помню из этой песни. Песня старая, 90 х годов.

Денис
#10
Ласка

О,да!!!! Это Изабель Аджани "D'un taxiphone"! Спасибо!!! Только я не поняла: она умерла в конце клипа? Будка взорвалась, а потом ее глаз сквозь бокал показали, видимо не умерла?

А может она сама устроила этот взрыв, чтобы выпотрошить телефон и потом на эти деньги спокойно посидеть в кафе?

Гость
#11

Isabelle Adjani поёт

Гость
#12

Французская певица Изабель Аджани, клип "В таксофоне".

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: