Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как вам песня Sister Ray группы Velvet Underground?

Вам нравится тема этой песни? А музыка? как в целом к группе VU относитесь?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (9) Ответить
  • Когда было лет 15 любила
    Да такие 60-е
    Но не слышала об этой песне
    Sticking with you
    Pale blue eyes и тд они круты и по звучанию и по текстам

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Мне нравится больше Ill be your mirror и Venus in furs. Группа крутая, Лу Рид талантливый старикан был, еще нравилась Нико, вроде так себе, но что-то в ней цепляет.

Нравится0
    Не нравится0
  • А чтоl это по жанру? .

Нравится0
    Не нравится0
  • Вашу песню я тоже не слышала,но была приятно удивлена,что на вумэне кто-то слушает такое)) Candy Says - самая любимая,еще Sunday Morning, Heroin, Who Loves The Sun, Sweet Jane тоже хорошие для меня.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот вашу сейчас слушаю,тоже сносная))добавила в плей-лист)

Нравится0
    Не нравится0
  • клевая песня.
    но велвет совсем не 60-е по звучанию, хоть убейте. включите их современным детям, и они спросят - что это такое новое и классное играет?

Нравится0
    Не нравится0
  • Отношение, естественно, положительное, что к этой песне, что VU, что к Nico.
    Хорошая музыка вне времени. И, как правило, все меломаны понимают это.

Нравится0
    Не нравится0
  • Эту песню не слышала, а сама группа мне нравится. Люблю песни Femme Fatale и Pale Blue Eyes

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни