Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как записать песню в домашних условиях?

Хочу песню записать,для себя,чтобы со стороны послушать как получается,да и дать оценить кому-нибудь. но как это сделать? на что писать,и вообще...нужен совет

Ответы (2) Ответить
  • Если для себя, то просто включаете минусовку и записываете в любой программе записи звука, поете в микрофон. Только сначала прикиньте расстояние до микрофона, куда ставить. Я так развлекалась, записывая в саундфордже, можно также в аудасити. Да хоть диктофон примитивный, если вы не на публику и не на серьезном уровне, а просто послушать, как звучит со стороны!

• Реклама

• у моего мужа студия дома для этого. Вы можете просто на вебку снять свое пение, или на диктофон, но это же будет кустарно. Арендуйте пару часов на студии, если хотите красиво записаться.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь