Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите найти песню

Привет всем, помогите пожалуйста найти песню, извините за мой английский. И так песню поют на английском то ли 80 то ли 90, я точно не знаю вот слова mirrol mirrol rodevo in you nat to dosevo это в припеве а в куплете реп был. Заранее спасибо

Нравится0
Не нравится0
Ответы (11) Ответить
  • По таким словам вообще не угадать. Может, miracle или meet on - "mirrol", а "rodevo"- rendez-vous, рандеву, или rodeo, родео... Предполагаю meet on rendez-vous, кажется, в английском это заимствование пишется так же. Попробуем погуглить.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Сара Барабу

По таким словам вообще не угадать. Может, miracle или meet on - "mirrol", а "rodevo"- rendez-vous, рандеву, или rodeo, родео... Предполагаю meet on rendez-vous, кажется, в английском это заимствование пишется так же. Попробуем погуглить.

mirror mirror (зерало) первый раз не правильно написало, у него много песен, похоже по стилю на Доктора Албана, но это не он, я уже весь инет перерыла, ничего нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • точно, mirror! что-то не сообразила...

Нравится0
    Не нравится0
  • А поет мужчина или женщина?

Нравится0
    Не нравится0
  • А может быть, это Ice MC - It's a miracle ???

Нравится0
    Не нравится0
  • Виктория Дайнеко и T-Killah - Mirror))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А поет мужчина или женщина?

Мужчина, похоже по стилю чем то напоминает Доктора Албана

Нравится0
    Не нравится0
  • Сара Барабу

Виктория Дайнеко и T-Killah - Mirror))

Нет, песня старая, намного старее я не помню то ли 80-х то ли 90-х

Нравится0
    Не нравится0
  • Голая зрелая женщина

А может быть, это Ice MC - It's a miracle ???

нет не она там точно про зеркало было

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни