Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите найти песню, пожалуйста!

Всем привет! Девочки, помогите, пожалуйста, найти песню. Сегодня ехала в такси утром и она играла. Помню, поют поочередно куплеты М и Ж.она на французском точно поет. В ее словах запомнила слово visage, а он вроде сказал про Nelson Mandela что- то. Песня довольно энергичная. Очень надеюсь на вашу помощь. Спасибо!

Ответы (4) Ответить
  • Какая радиостанция играла знаете? Если, да, то просто откройте на их сайте сегодняшний плейлист, тем более вы даже время примерно знаете, там и найдете)))

• Реклама

• Гость

Какая радиостанция играла знаете? Если, да, то просто откройте на их сайте сегодняшний плейлист, тем более вы даже время примерно знаете, там и найдете)))

Спасибо, но я не помню( я уже посмотрела несколько радиостанций. не нашла ничего

• Гость

Какая радиостанция играла знаете? Если, да, то просто откройте на их сайте сегодняшний плейлист, тем более вы даже время примерно знаете, там и найдете)))

А, все!! Нашла на Европе Плюс! СПасииибоо!!! Песня Team BS Case Depart)

• Мне тоже помогите найти песню. Эта песня 90 х годов. Там слова такие из припева: Десен ту найт, десен десен де филчен лове ну вайт. Ю ге де фоледакос. Может слова и неправильно я пишу, но это то, что я помню.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь