Гость
Статьи
Какая музыка играет у …

Какая музыка играет у вас в машине, когда вы едете одна?

?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Самая прекрасная
#1

Под настроение. Чаще всего классика, пост-рок, иногда хочется чего-нибудь тяжелого. А порой вообще радио включаю.

злая гостюша
#2

Радио.

Терракот
#3

Океан Эльзы, Сплин, Диана Арбенина, Земфира, Маркшнейдер Кунст

Гость
#4

The Offspring, Muse,System of a Down, Metallica, Deftones, The verve, Foo Fighters, Korn, The Libertines, Genesis и еще много чего. А если дальние расстояния, чтоб бороться со сном, то Рамшатйн и Продиджи.

Гость
#5

На работу и с работы еду - Европа плюс. А так на флешке позаписано всякого, электронная музыка, ***, что-то из популярного..

Гость
#6

Лок дог, shot, баста и еще много-много лирики. Нравится очень!

Гость
#7

[quote="Терракот"]Океан Эльзы, Сплин, Диана Арбенина, Земфира, Маркшнейдер Кунст[/
То же самое

Гость
#8

Азис естественно.

Гость
#9

Yello, Moby, Café del mar, Sash, Дан Балан, Верка Брежнева , Ванесса Ланкастер, Оскар Бентон и др.)))

Гость
#10

Эх... это моя мечта - ехать в собственной машине, сидя за рулем, и слушать любимую музыку... Завидую вам, девки!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#11

блюз,конечно!)

Гость
#12
Гость

Эх... это моя мечта - ехать в собственной машине, сидя за рулем, и слушать любимую музыку... Завидую вам, девки!!!!!!!!!!!!!!

Может пришло время записаться в автошколу?;)))

Девушка лет 20
#13

Клубный микс

Гость
#14

у меня Аллегрова, Ленинград-Шнур (обожаю), Серов, Дева Премал
иногда слушаю аудиокниги - тренинги, юмор (типа Джерома К.Джерома или Вудхауза).
Если чо - мне 32 года, два высших образования, работаю аудитором, эрудирована по самые помидоры во всех смыслах)))

Гость
#15

"Наше радио", "Авторадио". Плюс у меня куча дисков с разной музыкой: рок, ретро, мюзиклы, аудиолкниги.

Soho
#16

Сегодня - Серебро "Не надо больнее", очень громко и подпевая. Я вообще из тех, кто на повтор пока не стошнит)))некоторые ненавидят со мной ездить из-за этого))

√Белоснежка √
#17
Soho

Сегодня - Серебро "Не надо больнее", очень громко и подпевая. Я вообще из тех, кто на повтор пока не стошнит)))некоторые ненавидят со мной ездить из-за этого))

И я такая))) А слушаю Мадонну, Анну Герман, АТВ, ещё люблю восточные мотивы, ну и ЛавРадио слушаю.

Полина
#18

Дима Билан
Шакира

Гость
#19

В машине одна не езжу. Но когда я одна дома, с компа нередко играет всякая югославская музыка, Прляво казалиште (хорватский рок) вот вчера слушала...

Ирина
#20

По Москве радио щелкаю. А на флешке чего только нет - Аллегрова, АББА, Белоусов, Маликов, Цой, Балан, Шнур, Лепс...короче, скачиваю что нравится или когда-то хитами было. Обожаю по трассе ехать и песни орать. Вчера проперло от Королевой "конфетти...мишура нереальной любви...ла-ла-ла". Юность вспомнила. Мне 39.

Гость
#21
Гость

Может пришло время записаться в автошколу?;)))

После ваших слов меня как током тронуло!))) Знак для меня. Спасибо.

Гость
#22

МОДЕРН ТОКИНГ!))))

Гость
#23

Nightwish , HIM.

Гость
#24
Гость

Эх... это моя мечта - ехать в собственной машине, сидя за рулем, и слушать любимую музыку... Завидую вам, девки!!!!!!!!!!!!!!

Не стоит завидовать. За рулем сложно насладиться музыкой в полной мере. Вождение требует внимания. Музыку предпочитаю слушать в спокойной обстановке.

Гость
#25
Гость

Не стоит завидовать. За рулем сложно насладиться музыкой в полной мере. Вождение требует внимания. Музыку предпочитаю слушать в спокойной обстановке.

А у меня папа когда едет, еще и успевает по сторонам смотреть.

√Белоснежка √
#26
Гость

А у меня папа когда едет, еще и успевает по сторонам смотреть.

С опытом все начинают успевать за рулём многое и не теряя бдительность )))

Гость
#27

Шансон!

Гость
#28
Гость

Не стоит завидовать. За рулем сложно насладиться музыкой в полной мере. Вождение требует внимания. Музыку предпочитаю слушать в спокойной обстановке.

я только за рулем и могу послушать музыку..

Танюшка
#29

Радио "Record". Обожаю, когда играет раздел "Злые треки")))

#30

Я Стинга частенько люблю послушать.

Гость
#31

Абба, Милен Фармер и многое другое.

автор
#32

я как правило слушаю легкий хаус. Мне нравится программа "Азбука дипа". Иногда я даже их треки скачиваю на ipod в машину, что бы всю болтовню ведущих можно было перемотать и наслаждаться музыкой))

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: