Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Какая музыка играет у вас в машине, когда вы едете одна?

?

Ответы (32) Ответить
  • Под настроение. Чаще всего классика, пост-рок, иногда хочется чего-нибудь тяжелого. А порой вообще радио включаю.

• Реклама

• Океан Эльзы, Сплин, Диана Арбенина, Земфира, Маркшнейдер Кунст

• The Offspring, Muse,System of a Down, Metallica, Deftones, The verve, Foo Fighters, Korn, The Libertines, Genesis и еще много чего. А если дальние расстояния, чтоб бороться со сном, то Рамшатйн и Продиджи.

• На работу и с работы еду - Европа плюс. А так на флешке позаписано всякого, электронная музыка, транс, что-то из популярного..

• Лок дог, shot, баста и еще много-много лирики. Нравится очень!

• Океан Эльзы, Сплин, Диана Арбенина, Земфира, Маркшнейдер Кунст[/
    То же самое

• Yello, Moby, Café del mar, Sash, Дан Балан, Верка Брежнева , Ванесса Ланкастер, Оскар Бентон и др.)))

• Эх... это моя мечта - ехать в собственной машине, сидя за рулем, и слушать любимую музыку... Завидую вам, девки!!!!!!!!!!!!!!

• Гость

Эх... это моя мечта - ехать в собственной машине, сидя за рулем, и слушать любимую музыку... Завидую вам, девки!!!!!!!!!!!!!!

Может пришло время записаться в автошколу?;)))

• у меня Аллегрова, Ленинград-Шнур (обожаю), Серов, Дева Премал
    иногда слушаю аудиокниги - тренинги, юмор (типа Джерома К.Джерома или Вудхауза).
    Если чо - мне 32 года, два высших образования, работаю аудитором, эрудирована по самые помидоры во всех смыслах)))

• "Наше радио", "Авторадио". Плюс у меня куча дисков с разной музыкой: рок, ретро, мюзиклы, аудиолкниги.

• Сегодня - Серебро "Не надо больнее", очень громко и подпевая. Я вообще из тех, кто на повтор пока не стошнит)))некоторые ненавидят со мной ездить из-за этого))

• Soho

Сегодня - Серебро "Не надо больнее", очень громко и подпевая. Я вообще из тех, кто на повтор пока не стошнит)))некоторые ненавидят со мной ездить из-за этого))

И я такая))) А слушаю Мадонну, Анну Герман, АТВ, ещё люблю восточные мотивы, ну и ЛавРадио слушаю.

• В машине одна не езжу. Но когда я одна дома, с компа нередко играет всякая югославская музыка, Прляво казалиште (хорватский рок) вот вчера слушала...

• По Москве радио щелкаю. А на флешке чего только нет - Аллегрова, АББА, Белоусов, Маликов, Цой, Балан, Шнур, Лепс...короче, скачиваю что нравится или когда-то хитами было. Обожаю по трассе ехать и песни орать. Вчера проперло от Королевой "конфетти...мишура нереальной любви...ла-ла-ла". Юность вспомнила. Мне 39.

• Гость

Может пришло время записаться в автошколу?;)))

После ваших слов меня как током тронуло!))) Знак для меня. Спасибо.

• Гость

Эх... это моя мечта - ехать в собственной машине, сидя за рулем, и слушать любимую музыку... Завидую вам, девки!!!!!!!!!!!!!!

Не стоит завидовать. За рулем сложно насладиться музыкой в полной мере. Вождение требует внимания. Музыку предпочитаю слушать в спокойной обстановке.

• Гость

Не стоит завидовать. За рулем сложно насладиться музыкой в полной мере. Вождение требует внимания. Музыку предпочитаю слушать в спокойной обстановке.

А у меня папа когда едет, еще и успевает по сторонам смотреть.

• Гость

А у меня папа когда едет, еще и успевает по сторонам смотреть.

С опытом все начинают успевать за рулём многое и не теряя бдительность )))

• я только за рулем и могу послушать музыку..

Гость

• Радио "Record". Обожаю, когда играет раздел "Злые треки")))

• Абба, Милен Фармер и многое другое.

• я как правило слушаю легкий хаус. Мне нравится программа "Азбука дипа". Иногда я даже их треки скачиваю на ipod в машину, что бы всю болтовню ведущих можно было перемотать и наслаждаться музыкой))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни