Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

помогите найти клип по описанию

Здравствуйте!
Нужна помощь в нахождении клипа. Насколько помню, он в 3д. Действие происходит в студии, где идет ток-шоу. На трибунах сидят люди с квадратными головами. У них так же квадратное тело, а руки и ноги по виду похожи на чупа-чупс. Ведущий опрашивает гостью. Девушка не в 3д и черно-белая. Помню, что где-то в середине клипа выходил клоун и жонглировал факелами, но он все уронил. Но собака в пожарном колпаке все потушила. Еще, в конце клипа, помню, что ведущий сидит на улице, на бордюре (пьет что-то спиртное и курит сигарету), а девушка уезжает на фургоне черного цвета (перед цветом огня). Может быть у меня был глюк, но клип смотрел вверх тормашками.
Помогите, пожалуйста!

Ответы (10) Ответить
  • я под столом,если честно

• Реклама

• Экшин зашкаливает, да ищо вверхнагаме.
    .

• Оборжаться)))) Я теперь тоже мечтаю увидеть этот клип, если он существует!

• Гость

Оборжаться)))) Я теперь тоже мечтаю увидеть этот клип, если он существует!

И я!
    Я уже вся в предвкушении была пойти и посмотреть на это чудо абсурда!)))

• Мария Ржевская - Когда я стану кошкой? Там черно-белое что-то было и клоун был и на бордюре Маша сидела. Но никакого ток-шоу и квадратных людей не было там.

• ахахахахахахахаха вот это пииииздец))))))))))))))))))

• Вот это автора торкнуло! рассмешили)))))))))))))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь