Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

песни про зиму

Подскажите, пожалуйста, песни про зиму?

Ответы (15) Ответить
  • би -2 и чичерина 'падает снег ' , не помню кто поет 'снег кружится, кружится летает.. ', 'let it snow' синатры.

• Реклама

• а вообще, любой поисковик в помощь

• "Белая-белая метелица/замела дорожки закружила/чем же меня ты красна девица/навсегда к себе приворожила" . В Казаченко.

• Ещё в "Простоквашино" была песенка.

• Зима, холода, одинокие дома. Моря, города, все как будто изо льда...

• Газманов - Белый снег
    Jingle bell rock

• Три белых коня, У леса на опушке жила зима в избушке, В лесу родилась ёлочка, Снегопад, но любимая вот эта, Николая Носкова :
    И снится небу снег, снег, снег
    Зима за облакам
    Мечты твои чисты - я знаю
    Снег, снег, снег летит с небес не тая
    Ты рядом хочешь быть - я знаю

• Из м/ф "Холодное сердце" - "Холод всегда был мне по душе".

• " Как твои дела... веришь ли мечтам, носишь майку с ЧЕ.... кто вместо меня засыпает там на твоём плече... как твои дела, всё равно знаешь эта моя лучшая зима.." ( Савичева)

• " первый снег, в моём городе первый снег, первый снег так нежданно и будто во сне, вот и всё снег сильнее дождя , вот и всё и снежинки летят в руки мне, в руки мне...( рома жуков)

• Сплин - Среди зимы
    Би-2 - Снег кружится (они ее перепели, очень круто вышло)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь