Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вам нравится поп музыка?

Любите ли вы поп музыку, какие исполнители вам нравятся, бываете и вы на их концертах?

Ответы (14) Ответить
  • ну, вы даете обобщать!! Так-то поп-музыка- поп-музыке рознь! Есть Абба. а есть Дима Билан - и то, и то какбэ поп, но уровень-то разный

• Реклама

• Алена

Любите ли вы поп музыку, какие исполнители вам нравятся, бываете и вы на их концертах?

Нравится.Любимчики-Кайли Миноуг, Мадонна, Рианна, Джордж Майкл, Робби Уильямс, Бьонси, Джей Ло. Но любимая все таки Кайли. Однажды была на ее концерте в рамках тура "Х". До сих пор вспоминаю в каком была восторге от нее. А шоу,танцоры.костюмы!Наши так называемые "звезды" и рядом не стояли. Ну может кроме Филлипа,у него слышала красивые шоу.

• Равнодушна. Как фон сойдёт (куда же деться).Но не более.

• на Новый год люблю зарубежную попсу 70-х. 80-х, 90-х. Хочу уже Новый год.

• Обожаю бритпоп . инди рок. изредка метал слушаю , а классику тоже люблю. особенно Прокофьева. из попсы если только что-то типа Э.Джона или Агилера.

• Не то, чтобы я фанат поп музыки, на самомделе слушаю почти все) Но из этого направления нравится группа Винтаж, Виа гра, Нюша, Дорн, однажды была на концерте Нюши в клубе (т е я случайно попала туда именно в день выступления певицы) очень понравилось, так что на концерт с ее участием с удовольствием бы пошла)

• Марина

Не то, чтобы я фанат поп музыки, на самомделе слушаю почти все) Но из этого направления нравится группа Винтаж, Виа гра, Нюша, Дорн, однажды была на концерте Нюши в клубе (т е я случайно попала туда именно в день выступления певицы) очень понравилось, так что на концерт с ее участием с удовольствием бы пошла)

мне тоже нравится поп, кстати каждый год на день СвятогоВалентина проходит концерт с участием многих поп исполнителей, Биг лав шоу ) в этом году должен быть в Олимпийском, я думаю, вполне возможно, что все, кого вы пречислили, будут там выступать)

• Гость

Нет, только рок и метал.

Бухие бухи

Примерно так же

Уважаю!

• Я тоже люблю ! Но больше европейских ,чем наших.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь