Гость
Статьи
Вам нравится поп …

Вам нравится поп музыка?

Любите ли вы поп музыку, какие исполнители вам нравятся, бываете и вы на их концертах?

Алена
14 ответов
Последний — Перейти
Эстетка
#1

ну, вы даете обобщать!! Так-то поп-музыка- поп-музыке рознь! Есть Абба. а есть Дима Билан - и то, и то какбэ поп, но уровень-то разный

Гость
#2
Алена

Любите ли вы поп музыку, какие исполнители вам нравятся, бываете и вы на их концертах?

Нравится.Любимчики-Кайли Миноуг, Мадонна, Рианна, Джордж Майкл, Робби Уильямс, Бьонси, Джей Ло. Но любимая все таки Кайли. Однажды была на ее концерте в рамках тура "Х". До сих пор вспоминаю в каком была восторге от нее. А шоу,танцоры.костюмы!Наши так называемые "звезды" и рядом не стояли. Ну может кроме Филлипа,у него слышала красивые шоу.

Гость
#3

Равнодушна. Как фон сойдёт (куда же деться).Но не более.

Гость
#4

Нет, только рок и метал.

#5
Гость

Нет, только рок и метал.

Примерно так же

я деревня
#6

на Новый год люблю зарубежную попсу 70-х. 80-х, 90-х. Хочу уже Новый год.

Гость
#7

Обожаю бритпоп . инди рок. изредка метал слушаю , а классику тоже люблю. особенно Прокофьева. из попсы если только что-то типа Э.Джона или Агилера.

Марина
#8

Не то, чтобы я фанат поп музыки, на самомделе слушаю почти все) Но из этого направления нравится группа Винтаж, Виа гра, Нюша, Дорн, однажды была на концерте Нюши в клубе (т е я случайно попала туда именно в день выступления певицы) очень понравилось, так что на концерт с ее участием с удовольствием бы пошла)

Елена
#9
Марина

Не то, чтобы я фанат поп музыки, на самомделе слушаю почти все) Но из этого направления нравится группа Винтаж, Виа гра, Нюша, Дорн, однажды была на концерте Нюши в клубе (т е я случайно попала туда именно в день выступления певицы) очень понравилось, так что на концерт с ее участием с удовольствием бы пошла)

мне тоже нравится поп, кстати каждый год на день СвятогоВалентина проходит концерт с участием многих поп исполнителей, Биг лав шоу ) в этом году должен быть в Олимпийском, я думаю, вполне возможно, что все, кого вы пречислили, будут там выступать)

Юнга
#10
Гость

Нет, только рок и метал.

Бухие бухи

Примерно так же

Уважаю!

#11

Уточняйте стиль и исполнителей!

#12

Нет. Я её не люблю. Предпочитаю рок.

#13
Юнга

Уважаю!

Я тут не одна?
Уважуха, рокеры

Гость
#14

Я тоже люблю ! Но больше европейских ,чем наших.

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: