Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Красивая песня. Заходим в тему!

Какая песня, что вышла в этом 2014 году, вас очень зацепила? Очень понравилась?

Ответы (6) Ответить
  • Прошлым летом вышла песня Dan Balan лендо календо, до сих пор меня не отпускает. Слушаю и слушаю. Из песен этого года - чем-то цепляет Sia chandelier.
    Очень понравилась Enrique Iglesias - Bailando, Faul - Something New, Kieza - Hideaway,giant in my heart, это то что удалось сразу вспомнить)

• Реклама

• зацепил Ляпис Трубецкой, а именно Сергей Михалок "Воины света, воины добра".

• Слава-спелый мой.Красивая,чувственная.Ассоциируется с мужем,мы как-то целый день провели вместе ничего не делая и как раз почти целый день играла эта песня.

• А мне понравилась песня, "едем едем в соседнее село на дискотекуууу" и "бродяга,по жизни холостой,
    Ему не надо жизни золотой
    Ах,эта свадьба,прощай теперь покой
    Сегодня стала ты ему женой"
    Когда плохое настроение то включаю эти песни и танцую подпевая)))))))

• Prayer In CRobin Schulz Radio Edit alt Lilly Wood & The Prick and Robin Schulz
    Am I Wrong Nico & Vinz
    Hideaway Kiesza
    WavesRobin Schulz Radio Edit Mr. Probz
    You Will Never Know Imany
    Wiggle (feat. Snoop Dogg)Radio Version Jason Derulo
    Письмо домой Guf

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни