Гость
Статьи
Зарубежные песни!

Зарубежные песни!

У кого из вас есть зарубежные сборники, альбомы, 95-96-97 годов. Хотела бы спросить про одну песню, если они у вас имеются. Любители музыки 90 х, может и поймут о какой песни идёт речь. Хочу её найти, но всё безуспешно.

Гостья
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно знаем,зарубежные исполнители как раз её одну и родили в те три года.

Гостья
#2

Я приблизительно написала. В каком то году из этих 90 х, она звучала. А ваша ирония неуместна.

Kristina
#3

Опять этот вопрос???? ну сколько можно! про девушку и песню desen the night?

Виктория
#4

Kristina,Опять этот вопрос???? ну сколько можно! про девушку и песню desen the night?

надо ей найти уже)))девушка прям покой потеряла)

XNKKA
#5

Та весь евроденс одинаковый. И слова и музыка, включай любую, не прогадаешь. А desen the night перевести в разряд вуманских мемов, в качестве универсального ответа :3

XNKKA
#6

Пальцем в небо: Masterboy - Feel The Heat Of The Night Не?

Гость
#7

I'm Your Baby Tonight — Whitney Houston — слушать бесплатно, текст... Whatever you want from me I'm giving you everything I'm your baby tonight You've given me ecstasy You are my fantasie I'm your baby tonight. piter.fm/artist/whitney_…

Гость
#8

Лада Дэнс Я Baby To Night Девочка Ночь Меня Называй

гость
#9

О, Боже..так и знала, что это опять Вы)

Гость
#10

Какой еще desen the night? Не знаю, про какую песню вы, но по словам - похоже, что так можно не расслышать dance in the night.

Гостья
#11
Гость

Какой еще desen the night? Не знаю, про какую песню вы, но по словам - похоже, что так можно не расслышать dance in the night.

Название и не такое вовсе оказалось. Но почему то, по памяти я помнила так. Это ж, было в 90 х, когда я слушала эту песню. Сколько уже с тех пор, воды утекло? А песню сегодня ночью, я сама нашла. Без чьей либо помощи.

Гостья
#12
гость

О, Боже..так и знала, что это опять Вы)

Да, я. Не нравится? Не вступайте. Проходите мимо. Никого не заставляю вступать, в созданные мной темы.

Гость
#13

Доставай свой мафон из 90-х, я ща кассету со сборником Союз-19 перемотаю и выезжаю к тебе. Будем смотреть как твой мафон будет ее жевать.

Керолайн
#14

Я эту песню нашла уже сегодня ночью сама, и щас слушаю её.

XNKKA
#15
Гостья

Название и не такое вовсе оказалось. Но почему то, по памяти я помнила так. Это ж, было в 90 х, когда я слушала эту песню. Сколько уже с тех пор, воды утекло? А песню сегодня ночью, я сама нашла. Без чьей либо помощи.

И чё ж за песня то?

Керолайн
#16
XNKKA

И чё ж за песня то?

This is Your Night. Отпишитесь, как вам эта песня.

XNKKA
#17
Керолайн

This is Your Night. Отпишитесь, как вам эта песня.

Amber что ли? Если да, то мне больше нравились взрывные темы, а это скука болотная :3

Керолайн
#18

Да. Погуглили уже? Незнаю, может для вас эта скука, а мне нравится. О вкусах не спорят.

XNKKA
#19
Керолайн

Да. Погуглили уже? Незнаю, может для вас эта скука, а мне нравится. О вкусах не спорят.

Просто знаю ее. Сам предпочитал что то в этом ключе:
2 Brothers On The 4th Floor - Dreams
Future City - Only Love
Dianas - All I Need Is Love
La Bouche - I Love To Love
Men Behind - Feel The Life
Aqua - Roses Are Red
Ice Mc - Its A Rainy Day
Сейчас слушаю музыку совсем других жанров, и не в коем случае не спорю)

Керолайн
#20
XNKKA

Amber что ли? Если да, то мне больше нравились взрывные темы, а это скука болотная :3

Эта и была та песня, которую я искала.

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: