Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Зарубежные песни!

У кого из вас есть зарубежные сборники, альбомы, 95-96-97 годов. Хотела бы спросить про одну песню, если они у вас имеются. Любители музыки 90 х, может и поймут о какой песни идёт речь. Хочу её найти, но всё безуспешно.

Ответы (20) Ответить
  • Конечно знаем,зарубежные исполнители как раз её одну и родили в те три года.

• Реклама

• Я приблизительно написала. В каком то году из этих 90 х, она звучала. А ваша ирония неуместна.

• Опять этот вопрос???? ну сколько можно! про девушку и песню desen the night?

• Kristina,Опять этот вопрос???? ну сколько можно! про девушку и песню desen the night?
    надо ей найти уже)))девушка прям покой потеряла)

• Та весь евроденс одинаковый. И слова и музыка, включай любую, не прогадаешь. А desen the night перевести в разряд вуманских мемов, в качестве универсального ответа :3

• Пальцем в небо: Masterboy - Feel The Heat Of The Night Не?

• I'm Your Baby Tonight — Whitney Houston — слушать бесплатно, текст... Whatever you want from me I'm giving you everything I'm your baby tonight You've given me ecstasy You are my fantasie I'm your baby tonight. piter.fm/artist/whitney_…

• Лада Дэнс Я Baby To Night Девочка Ночь Меня Называй

• О, Боже..так и знала, что это опять Вы)

• Какой еще desen the night? Не знаю, про какую песню вы, но по словам - похоже, что так можно не расслышать dance in the night.

• Гость

Какой еще desen the night? Не знаю, про какую песню вы, но по словам - похоже, что так можно не расслышать dance in the night.

Название и не такое вовсе оказалось. Но почему то, по памяти я помнила так. Это ж, было в 90 х, когда я слушала эту песню. Сколько уже с тех пор, воды утекло? А песню сегодня ночью, я сама нашла. Без чьей либо помощи.

• гость

О, Боже..так и знала, что это опять Вы)

Да, я. Не нравится? Не вступайте. Проходите мимо. Никого не заставляю вступать, в созданные мной темы.

• Доставай свой мафон из 90-х, я ща кассету со сборником Союз-19 перемотаю и выезжаю к тебе. Будем смотреть как твой мафон будет ее жевать.

• Я эту песню нашла уже сегодня ночью сама, и щас слушаю её.

• Гостья

Название и не такое вовсе оказалось. Но почему то, по памяти я помнила так. Это ж, было в 90 х, когда я слушала эту песню. Сколько уже с тех пор, воды утекло? А песню сегодня ночью, я сама нашла. Без чьей либо помощи.

И чё ж за песня то?

• XNKKA

И чё ж за песня то?

This is Your Night. Отпишитесь, как вам эта песня.

• Керолайн

This is Your Night. Отпишитесь, как вам эта песня.

Amber что ли? Если да, то мне больше нравились взрывные темы, а это скука болотная :3

• Да. Погуглили уже? Незнаю, может для вас эта скука, а мне нравится. О вкусах не спорят.

• Керолайн

Да. Погуглили уже? Незнаю, может для вас эта скука, а мне нравится. О вкусах не спорят.

Просто знаю ее. Сам предпочитал что то в этом ключе:
    2 Brothers On The 4th Floor - Dreams
    Future City - Only Love
    Dianas - All I Need Is Love
    La Bouche - I Love To Love
    Men Behind - Feel The Life
    Aqua - Roses Are Red
    Ice Mc - Its A Rainy Day
    Сейчас слушаю музыку совсем других жанров, и не в коем случае не спорю)

• XNKKA

Amber что ли? Если да, то мне больше нравились взрывные темы, а это скука болотная :3

Эта и была та песня, которую я искала.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь