Гость
Статьи
Поиск песни.

Поиск песни.

Хочу найти франц.песню. Там слова такие: Сен де хе де сай. Вот как то так. Может слова на франц.неправильно написала. Я франц.не владею. Написала так, как помню по памяти. Песня эта 2000 х годов, поёт девушка. Незнаю, может эта Ализе, Милен Фармер, или кто то другая.

Керолайн
23 ответа
Последний — Перейти
Баба Валя из соседнего подъезда
#1

похоже,песня на японском

AninaAnya
#2

Где ее услышали?

Гость
#3

Автор, тебе же писали уже... напой, а то слова неразборчивы)))

Керолайн
#4

Не умею. Там слова ещё такие: анде поко вай. А др.песню которую я искала и сама нашла, я щас слушаю.

Керолайн
#5
AninaAnya

Где ее услышали?

По радио. В 2000 х.

Керолайн
#6
Баба Валя из соседнего подъезда

похоже,песня на японском

Там слова французские.

Гость
#7
Керолайн

Не умею. Там слова ещё такие: анде поко вай. А др.песню которую я искала и сама нашла, я щас слушаю.

ну давай хоть слова полностью на своем инопланетном языке... полностью текст

Гость
#8
Керолайн

Хочу найти франц.песню. Там слова такие: Сен де хе де сай. Вот как то так. Может слова на франц.неправильно написала. Я франц.не владею. Написала так, как помню по памяти. Песня эта 2000 х годов, поёт девушка. Незнаю, может эта Ализе, Милен Фармер, или кто то другая.

Вам не надоело,уже десять тем написали?! Может уже пора на каком -нибудь музыкальном сайте спросить?

Rocker
#9

Ну если из 2000-х,и по радио слышали то вариантов только два:
Alizee - MOI... LOLITA
Mylene Farmer - L'amour C'est Rien

Керолайн
#10

А вы считали, сколько я тем создала? Вам то что, если я их хоть миллион создам? Не нравится, проходите мимо. Я разве заставляю кого то, вступать на свои темы?

Гость
#11
Керолайн

А вы считали, сколько я тем создала? Вам то что, если я их хоть миллион создам? Не нравится, проходите мимо. Я разве заставляю кого то, вступать на свои темы?

До вас не доходит,что ищут музыку на музыкальных форумах? А на вашем инопланетном языке,вообще вероятность успеха 0%

Rocker
#12
Гость

До вас не доходит,что ищут музыку на музыкальных форумах? А на вашем инопланетном языке,вообще вероятность успеха 0%

+1

Гость
#13

Побольше напишите. Веселая, грустная, быстрая, медленная - а то "сен де хе де сай" как-то ни о чем. Не понятно. Есть еще ритмотека, забейте в гугле, там настучите ритм на клавиатуре, может найдете. Мне часто помогает, но для этого надо иметь муз слух и чувство ритма хотя бы средненькие.

Керолайн
#14
Гость

Побольше напишите. Веселая, грустная, быстрая, медленная - а то "сен де хе де сай" как-то ни о чем. Не понятно. Есть еще ритмотека, забейте в гугле, там настучите ритм на клавиатуре, может найдете. Мне часто помогает, но для этого надо иметь муз слух и чувство ритма хотя бы средненькие.

Вообще то, я написала то, что помню.

Гость
#15
Керолайн

Вообще то, я написала то, что помню.

Написала только 6 непонятных слова. Песня как бы не только из слов состоит, песня бывает грустная, веселая, минор/мажор, ритмичная, плавная и далее по списку. Или описывайте нормально, или обламывайтесь.

Гость
#17

Вы уверены, что песня французская? А то тут кто-то у нас уже искал якобы "французскую" песню - оказалась румынская!)))
Опишите еще что помните. Кто поет, какая песня - быстрая, медленная, в каком стиле - диско или лирическая, просто попса или r'n'b или рок, какой голос у исполнителя... И еще - что-то со словами вы напутали, уж "хе" точно никак во французском не может быть, там и х, и h как звуки вообще отсутствуют!

Керолайн
#18
Гость

Вы уверены, что песня французская? А то тут кто-то у нас уже искал якобы "французскую" песню - оказалась румынская!)))Опишите еще что помните. Кто поет, какая песня - быстрая, медленная, в каком стиле - диско или лирическая, просто попса или r'n'b или рок, какой голос у исполнителя... И еще - что-то со словами вы напутали, уж "хе" точно никак во французском не может быть, там и х, и h как звуки вообще отсутствуют!

Вроде как франц.певица её поёт. Только знать бы, кто это.

Керолайн
#19
Керолайн

Вроде как франц.певица её поёт. Только знать бы, кто это.

Такая зажигательная песня, звучная. Незнаю, мне нравится. А какой вам покажется эта песня если вдруг удастся её найти, я незнаю.

Гость
#20

Блин! Автор, а это не Petite soeur? По времени подходит. А по словам...впрочем, тут и не такие искажения встречаются, с бааааальшой натяжкой может и "петит сёр" переврать в "сенде хедесай"!

Гость
#21

Я просто стала вспоминать французские песни того времени. И вот эта песня - Laam - Petite souer - была очень популярна тогда. И вот переслушала ее и поняла, значит это вообще какая-то фраза из середины песни - видимо, "Tu te dis c'est déjà ça" - у вас в голове каким-то неведомым образом превратилась в вашу "неведомую японщину".

Керолайн
#22
Гость

Я просто стала вспоминать французские песни того времени. И вот эта песня - Laam - Petite souer - была очень популярна тогда. И вот переслушала ее и поняла, значит это вообще какая-то фраза из середины песни - видимо, "Tu te dis c'est déjà ça" - у вас в голове каким-то неведомым образом превратилась в вашу "неведомую японщину".

Нет, это не эта песня.

Гость
#26

Значит или Надия, или Амель Бент. Если не Лаам.
Больше настолько популярной французятины в 2000х гг не было.
Тогда смотрим Ma philisophie и Ami-ennemi.