Гость
Статьи
J-rock больше не …

J-rock больше не популярен?

Если вы увлекаетесь зарубежной музыкой, то наверняка японский рок, в частности, Visual kei, не обошел вас стороной. Он нашел большую славу в узких кругах российских меломанов. О нем рассказывали по музыкальным каналам, а концерты таких групп как Dir en gray, Miyavi, The Gazzette, собирали уютные тысячные залы.

Короче, я люблю японский рок, прошлась по некогда популярным и оживленным форумам и они все как год, два заглохли. Даже косплей сайты. Что случилось? Куда делись все фанаты, ау. Давайте хоть здесь общаться ^^

Mika
16 ответов
Последний — Перейти
XNKKA
#1

Фонаты вырасли) А тем временем, кто то еще по глэму сохнет^^

Гость
#2

ШТА ? O_0

Гость
#3

Окуклился весь этот ваш хентай. И тебе взрослеть пора.

В.
#4
Mika

Если вы увлекаетесь зарубежной музыкой, то наверняка японский рок, в частности, Visual kei, не обошел вас стороной. Он нашел большую славу в узких кругах российских меломанов

С чего вы решили, что данный форум входит в этот узкий круг?

Гость
#5
Mika

Если вы увлекаетесь зарубежной музыкой, то наверняка японский рок, в частности, Visual kei, не обошел вас стороной.

обошел он нас таки стороной

Мицу
#6
XNKKA

Фонаты вырасли) А тем временем, кто то еще по глэму сохнет^^

Глэм это ж классика :) А фанаты были и есть разных возрастов. Я знаю много тридцатилетних

Мицу
#7
Гость

Окуклился весь этот ваш хентай. И тебе взрослеть пора.

Это не хентай) А мне за двадцать. Но джей рок все еще нежно люблю

Мицу
#8
В.

С чего вы решили, что данный форум входит в этот узкий круг?

А почему нет? Здесь много разношерстных людей..Так давайте общаться!!

Мицу
#9
Гость

обошел он нас таки стороной

О, вы многое потеряли!! Послушайте хотя бы одну песню Мияви. Позитив на весь день обеспечен!

Гость
#10
Мицу

О, вы многое потеряли!! Послушайте хотя бы одну песню Мияви. Позитив на весь день обеспечен!

Казаченку не променяю ни на кого.. есть еще шары в шароварах!!!

XNKKA
#11
Мицу

Глэм это ж классика :) А фанаты были и есть разных возрастов. Я знаю много тридцатилетних

Так и тут фанаты никуда не денутся. Жизнь в андерграунде теплая и ламповая, а мейнстрим пусть остается фонаткам джастина бибера. :3

XNKKA
#12

Джей рок актуален в аниме комьюнити, которое активно развивается и сбрасывать обороты не намерено.

Гость
#13
Гость

Казаченку не променяю ни на кого.. есть еще шары в шароварах!!!

Казаченко кстати в молодости няшный был. Да и сейчас)

the ****
#14

MRJIBRAY
А, кстати, не думаю, что фОнаты вырАсл, это, видимо, ты еще не выросла ..

Нзуэль
#15

Джэй рок популярен! сайты остались ещё! Просто нужно уметь искать! Я всегда за Джэй рок! И Визуал Ки!Если хотите можем пообщятся!musikwow@rambler.ru

46
#16

Я ушла в K-Pop.

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: