Гость
Статьи
Девочки, кто из Литвы? …

Девочки, кто из Литвы? Подскажите насчет песни)))

Девочки, кто живет в Литве, кто в курсе, подскажите, пожалуйста. Где можно найти слова и желательно перевод песни гр. Kertukai - Benk benk (это перепевка Нэнси Синатры на литовском). Гугл результатов никаких не дает, возможно, эта информация где-то и есть чисто на литовском, но я его совершенно не знаю, за исключением нескольких самих банальных слов типа "лабас" или "тэйп". Заинтересовала эта песня тем, что в ней слышатся некоторые русские слова типа "дружба", "любовь", "письма", а также какие-то прикольные "шермечики" и "червеньки", вот и захотелось выяснить, что поют на самом деле.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы русских за людей не считаете, а мы вам помогать должны?

Автор
#2

Кто "вы"? Я русская, литовского не знаю. Спрашиваю людей, которые его знают - русских и литовцев. В Литве, насколько мне известно, живут как литовцы, так и русские, которые также многие знают литовский язык. С чего это вы взяли, что я кого-то за людей не считаю? Если нечего сказать по теме - проходите мимо.

Автор
#3

Ну ничего себе! Оказалось, группа литовская, а поют неизвестно с чего по-болгарски! Это они уже спели песню Лили Ивановой, болгарки, а та уже перепела по-болгарски песню Нэнси Синатры! Просто гуглила, решила послушать песню Лили Ивановой, а оказались те самые слова.

Автор
#4

Причем эту песню знатно переврали, потому и не опознала болгарский язык.

Гость
#5

а я обычно ищу в гугле той страны по какой нужна инфа

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: