Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Девочки, кто из Литвы? Подскажите насчет песни)))

Девочки, кто живет в Литве, кто в курсе, подскажите, пожалуйста. Где можно найти слова и желательно перевод песни гр. Kertukai - Benk benk (это перепевка Нэнси Синатры на литовском). Гугл результатов никаких не дает, возможно, эта информация где-то и есть чисто на литовском, но я его совершенно не знаю, за исключением нескольких самих банальных слов типа "лабас" или "тэйп". Заинтересовала эта песня тем, что в ней слышатся некоторые русские слова типа "дружба", "любовь", "письма", а также какие-то прикольные "шермечики" и "червеньки", вот и захотелось выяснить, что поют на самом деле.

Ответы (5) Ответить
  • Вы русских за людей не считаете, а мы вам помогать должны?

• Реклама

• Кто "вы"? Я русская, литовского не знаю. Спрашиваю людей, которые его знают - русских и литовцев. В Литве, насколько мне известно, живут как литовцы, так и русские, которые также многие знают литовский язык. С чего это вы взяли, что я кого-то за людей не считаю? Если нечего сказать по теме - проходите мимо.

• Ну ничего себе! Оказалось, группа литовская, а поют неизвестно с чего по-болгарски! Это они уже спели песню Лили Ивановой, болгарки, а та уже перепела по-болгарски песню Нэнси Синатры! Просто гуглила, решила послушать песню Лили Ивановой, а оказались те самые слова.

• Причем эту песню знатно переврали, потому и не опознала болгарский язык.

• а я обычно ищу в гугле той страны по какой нужна инфа

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь