Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

помогите найти песню на свадьбу.

У подруги скоро свадьба и ей очень понравилась песня, но название она не знает. Только
припев. Может кто знает, помогите, пожалуйста: Я готов в своей любви к тебе признаться и прильнуть к тебе дыханье затая. Целовать тебя, тобою наслаждаться, ты ведь женщина любимая моя!". Очень срочно. Спасибо

Ответы (19) Ответить
  • Господи,зачем русские песни ставить???и зачем так важен смысл слов?важна интересная музыка,переходы,а не тyпoй набор русских слов!

• Реклама

• шелест

Господи,зачем русские песни ставить???и зачем так важен смысл слов?важна интересная музыка,переходы,а не тyпoй набор русских слов!

Ну вот хочет она эту песню, понравилась.

• Миланочка

Ну вот хочет она эту песню, понравилась.

А почему вы ищите эту песню, а не потенциальный муж? Или свадьба по залету?

• шелест

Господи,зачем русские песни ставить???и зачем так важен смысл слов?важна интересная музыка,переходы,а не тyпoй набор русских слов!

девочка, мы в России живём и слушаем русские песни, ты не поверишь.

• Михаил Захарович Шуфутинский

• Вашу песню незнаю.Но посоветую Вячеслава Быкова "Любимая моя" Слова схожи.Послушайте сейчас на ЮТЮБЕ.Напишите,если понравилась

• Гость

А почему вы ищите эту песню, а не потенциальный муж? Или свадьба по залету?

Я свидетельница.)))

• Гость

Михаил Захарович Шуфутинский

Не угадали.(((

• Это из репертуара финалиста конкурса песни среди осужденных "Калина Красная" - поищите в инете

• Гость

Это из репертуара финалиста конкурса песни среди осужденных "Калина Красная" - поищите в инете

Не могу найти.(( Может знаете фамилию. Плиз

• Песня группы "Апельсиновые мальчики"

• Андрей Державин-Чужая Свадьба

• Трындец! Я фигею! Воровайки-самое оно на свадьбу!

• Надежда Кадышева-Широка Река

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь