Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Помогите вспомнить песню, клип

Клип гоняли по телеку в 90-*****, довольно часто. Французский певец или группа, что-то вроде французских цыган. Клип черно-белый. В клипе показаны трущобы, какие-то бедные люди, дети, при этом песня задорная, певец сидит, играет на гитаре и поет.. К сожалению не знаю французского, не могу знать о чем, но припев так и крутится в голове..

Нравится0
Не нравится0
Ответы (3) Ответить
  • Marie Claire D' Ubaldo - The Rhythm Is Magic и у дженифер лопес есть клип черно-белый, там тоже цыгане
    вот все что вспомнила на эту тематику

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Помогите вспомнить песню.
    Помню лишь то что происходила в клипе, крутили этот клип примерно 4-3 года назад. Поют две девушки, рыженькая и брюнетка. Около дома на колёсах, они встретили парня начали заигрывать, и тем временем пока одна его отвлекала вторая забрала деньги в чемодане и они уехали на своей машине.

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте, помогите найти песню, крутится в голове. Девушка шепотом в припеве поёт: пое-поя тутуду-ту, больше ничего не могу вспомнить.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни