Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Умоляю, помогите найти песню на английском!!! Похоже на голос Леди Гаги, но не уверена

Последние дни постоянно слышу ее по радио (живу в Испании, и радио испанское, но песня на английском). Очень красивая песня, быстро-мелодичная, голос женский похож на Гагу,но слов не могу разобрать! В припеве что-то вроде: I dont take a magic! Uuuu! Uuu! Вот это Ууу Ууу там в припеве, очень красиво звучит, голос сильный, в звуках музыки что-то похожее на скрипку. Кто-нибудь может помочь??? спасибо!!!!!!!!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (25) Ответить
  • Shazam вам может помочь)

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

Shazam вам может помочь)

господи, да как же там искать?? я даже точных слов не знаю!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Последние дни постоянно слышу ее по радио (живу в Испании, и радио испанское, но песня на английском). Очень красивая песня, быстро-мелодичная, голос женский похож на Гагу,но слов не могу разобрать! В припеве что-то вроде: I dont take a magic! Uuuu! Uuu! Вот это Ууу Ууу там в припеве, очень красиво звучит, голос сильный, в звуках музыки что-то похожее на скрипку. Кто-нибудь может помочь??? спасибо!!!!!!!!

Может Katy Perry Dark Horse

Нравится0
    Не нравится0
  • Мое имя

Может Katy Perry Dark Horse

Нет, точно не эта. Дарк Хорс песня известная, а эта видимо, совсем новая, я ее только последнюю неделю как слышу, видать, только вышла. Как же мне нравится, но не могу разобрать(((

Нравится0
    Не нравится0
  • Если знаешь радиостанцию, то можно на их сайте найти.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мое имя

Если знаешь радиостанцию, то можно на их сайте найти.

Спасибо, на крайний случай. Надо узнать название радиостанции! Но может, кто подскажет. Спасибо!

Нравится0
    Не нравится0
  • напойте песню Шазаму, это помогает)

Нравится0
    Не нравится0
  • Что-то очень знакомое и мелодию прямо представляю. Лана Дель Рэй? Кажется, она самая. Вот только название песни не припомню, но почти на все 100 уверена, что это она. Однажды пришлось почти полдня эту Лану слушать (не я такое включала), вот там подобное было.

Нравится0
    Не нравится0
  • Или Бейонсе... но кто-то из очень известных с радио Европа +.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

господи, да как же там искать?? я даже точных слов не знаю!!!

зачем искать? подносите телефон к радиоприемнику во время той песни и приложение покажет вам, что это за песня.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

зачем искать? подносите телефон к радиоприемнику во время той песни и приложение покажет вам, что это за песня.

я песню по радио услышала, нет у меня ее на телефоне!
    Девочки, милые! Возможно, это голос Ланы дель Рей, похож на ту песню. Вот недано опять она звучала по радио, как будто слишится вначале припева: I dont take you your .... где троеточие, какое-то слова, не могу разобрать! Да, в конце припева совершенно точно разобрала фразу, как бы утверждение: Cause baby you are true love of my life!
    Господи, ну как же найти?((((((((((((((((((
    И да, все исполнение в стиле Дарк Хорс, такое же энергичное и в то же время лиричное.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

простите, я реально тормоз! я не поняла, что приложение должно быть на телефоне! телефон у меня реально древний, самый простой, просто трубка, не для приложений, только для звонков и простых смс!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

простите, я реально тормоз! я не поняла, что приложение должно быть на телефоне! телефон у меня реально древний, самый простой, просто трубка, не для приложений, только для звонков и простых смс!

Ну вот и зря!) Смартфоны и приложения для них, очень облегчают жизнь) Так что пора за новым телефоном)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ну вот и зря!) Смартфоны и приложения для них, очень облегчают жизнь) Так что пора за новым телефоном)

согласна. Но как же сейчас песню найти((

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня для вас два варианта angel haze - love of my life или lana del rey - off to the races

Нравится0
    Не нравится0
  • 15, да, я в комменте 8 ее и имела в виду, оно самое название! Автор, не она?

Нравится0
    Не нравится0
  • Рианна? Rude boy? Fool in love? Don't stop the music?

Нравится0
    Не нравится0
  • Девочки, милые!!!! спасибо, кто посоветовал разузнать, что за радио, и искать там! я нашла!!!! сидела сторожила возле радио, пока не сказали, что это Максима ФМ. Я полезла на сайт, и нашла в чарте лучших песен ее!!! Это не Гага, не Беонс и не Кэтти Перри. Это совершенно незнакомые мне исполнители. Но голос волшебный и песня прекрасная, предлагаю всем послушать!!!
    https://www.youtube.com/watch?v=gkUkYR2yYok
    СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ ЗА УЧАСТИЕ! Буду знать, что теперь можно искать на сайтах радио песни. Авторы и название песни: Max Zotti;Amie M.;Promise Land Well run dry

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

я песню по радио услышала, нет у меня ее на телефоне!Девочки, милые! Возможно, это голос Ланы дель Рей, похож на ту песню. Вот недано опять она звучала по радио, как будто слишится вначале припева: I dont take you your .... где троеточие, какое-то слова, не могу разобрать! Да, в конце припева совершенно точно разобрала фразу, как бы утверждение: Cause baby you are true love of my life!Господи, ну как же найти?((((((((((((((((((И да, все исполнение в стиле Дарк Хорс, такое же энергичное и в то же время лиричное.

Введите в поисковике фразу которую вы написали( слова из песни) я так не раз находила что искала!

Нравится0
    Не нравится0
  • 19, да, я и так искала, не получалось найти,в том-то и дело.
    Я уже нашла!!!)) спасибо!!!!!!!!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • И что это за песня? Скажите, нам тоже хочется послушать!

Нравится0
    Не нравится0
  • По моему это
    Queen – Bohemian Rhapsody

Нравится0
    Не нравится0
  • Очень часто посещаю этот караоке клуб и всем рекомендую здесь побывать! Огромный выбор песен,можно подобрать на любой вкус,интересный интерьер,интернет по вай-фай(бесплатно),и многое другое заставляют расслабиться. Очень хорошее заведение!!! http://spb7sky.ru/

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни