Гость
Статьи
Итальянская песня

Итальянская песня

Здравствуйте! Сегодня по нашему местному радио слышала итальянскую песню. Плей-листа у этого радио в интернете нет. Поет мужчина, голос средний, не верещит на фальцете, как многие итальянские исполнители. Песня энергичная, современная, попса. Итальянского языка не знаю, так что из слов примерно зафиксировать успела - "ке фосе ту нурай" после одного куплета, "ти амере ди ту" после другого, в середине еще было что-то "се пер казо". Не Эрос Рамазотти, не Нек, не Валерио Скану, на старых из Сан-Ремо тоже непохоже. Может, кто-то знает, что за песня?

Оля
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сosa Sei?

Гость
#2

1, нет, конечно, я же писала - не из старых Сан-Ремо.

Оля
#3

Пардон. Оказалось, за эти полгода на нашем местном радио плей-лист уже успели запилить, это оказался Адриано Челентано, а песня у него действительно новая или просто малоизвестная, Attraverse me. Полгода назад тоже какую-то песню с этого радио искала, плей-листа еще не было.

Гость
#4

Рада, что нашли! Но как же Вы не смогли определить, что поет Челентано?! По-моему, его ни с кем нельзя спутать, голос уникальный :)) Приятного прослушивания! ;)

Гость
#5

В том и подвох, что тут он именно поет без всяких проговариваний и подхрипываний довольно чистым голосом, не настолько в своем стиле, потому и не поняла.

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: