Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите, пожалуйста, найти песню

Ребят, помогите найти песню,пожалуйста. Второй день мучаюсь. Слушала в году так 2009-2010 г.г. Грустная, поют вроде девушка и парень (не оч знаменитые), присутствуют слова про пустой дом, детей. Смысл в том, что она ушла от него, и он говорит, чтоб возвращалась, дети скучают. Не уверена, но что-то про дождь, крышу, пустой дом. То чувство, когда не можешь вспомнить, и это мучает ((

Ответы (9) Ответить
  • Может, "Понимаешь", Корни и Фабрика? Но там без детей...

• Реклама

• Или "Плачь и смотри" Непара - там про ребенка, но вроде он виноват, а не она уходила...

• автор,а вы никакой строчки не помните?может из припева словосочетание,из куплета предложение

• Офигеть!!!Мать-кукушка какая-то!!!Свалила из дома,дети голодные,немытые,с отцом!!!!А она по-любому с другим совокупляется в это время!!!Куда органы опеки смотрят???

• Не, ребят, исполнители не знаменитые совсем)) Джонибоя я бы узнала, у того парня другой голос. Спасибо всем попытавшимся)))
    Строчку не помню, уже весь Инет обрыла, не могу найти. Помню, ее было невозможно не напевать, а сейчас не могу мотив вспомнить(

• может домино? у него очень много таких песен, "Кристина" например

• Гость

JJ и Оленька

поискала у них, нету. хотя вот из той же оперы примерно песня. музыка прям грустная, может кто еще что вспомнит.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни