Гость
Статьи
Помогите, пожалуйста, …

Помогите, пожалуйста, найти песню

Ребят, помогите найти песню,пожалуйста. Второй день мучаюсь. Слушала в году так 2009-2010 г.г. Грустная, поют вроде девушка и парень (не оч знаменитые), присутствуют слова про пустой дом, детей. Смысл в том, что она ушла от него, и он говорит, чтоб возвращалась, дети скучают. Не уверена, но что-то про дождь, крышу, пустой дом. То чувство, когда не можешь вспомнить, и это мучает ((

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может, "Понимаешь", Корни и Фабрика? Но там без детей...

Гость
#2

Или "Плачь и смотри" Непара - там про ребенка, но вроде он виноват, а не она уходила...

Гость
#3

Это Джони бой)

гость
#4

автор,а вы никакой строчки не помните?может из припева словосочетание,из куплета предложение

Гость
#5

Офигеть!!!Мать-кукушка какая-то!!!Свалила из дома,дети голодные,немытые,с отцом!!!!А она по-любому с другим совокупляется в это время!!!Куда органы опеки смотрят???

#6

Не, ребят, исполнители не знаменитые совсем)) Джонибоя я бы узнала, у того парня другой голос. Спасибо всем попытавшимся)))
Строчку не помню, уже весь Инет обрыла, не могу найти. Помню, ее было невозможно не напевать, а сейчас не могу мотив вспомнить(

Гость
#7

может домино? у него очень много таких песен, "Кристина" например

Гость
#8

JJ и Оленька

#9
Гость

JJ и Оленька

поискала у них, нету. хотя вот из той же оперы примерно песня. музыка прям грустная, может кто еще что вспомнит.

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: