Гость
Статьи
Какие песни вызывают у …

Какие песни вызывают у вас слезы?

У меня, например, Милен Фармер "innamoramento". Слушаю и слезы сами наворачиваются. А еще coldplay "scientist". Особенно вместе с клипом

Гость
167 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Омг,с чего это песни будут вызывать слезы?!

Гость
#2

Elle avait les yeux clairs et la robe en velours...
Самая грустная песня о войне для меня.

Гость
#3

Из наших ревела над Бужинской "Лёд".

Гость
#4

"Лебединая верность" еще и "Баллада о матери".

Гость
#5

Дорогие мои старики

лисичка
#6

" не плачь" Бумер, "сильней любовь" И.Круг, Энигма " белый плен", Есенина " пенелопа", Бутырка " периметр",Бумер " Дальний восток", Бутусов" одинокая птица",шнур "свобода",Круг " владимирский централ"......

Авенида
#7

Все песни Джо Дассена. Плачу от красоты французского языка, ничего не могу с собой поделать))

Гость
#8

Плаксы,вам наверное около 50ти всем?

лисичка
#9

Высоцкий " баллада о любви", пугачёва " позови меня с собой", " вставай страна огромная, вставай на смертный бой", " вдоль Амура белым парусом", " Комсомольск на Амуре-здесь живут мои друзья", Слепаков " ветеран"......

Баба Ира
#10
Гость

Плаксы,вам наверное около 50ти всем?

Нет, но не могу смотреть фильмы о войне, например, "А зори здесь тихие" и подобные песни (так как понимаю, что это не вымысел, а люди пережили что-то страшное).

лисичка
#11
Гость

Плаксы,вам наверное около 50ти всем?

Не плаксы. А сентементальные. Если у вас не прошибает слезу под " вставай страна огромная" то вы или не из России или равнодушный человек. Мне 33.

Гость
#12
лисичка

Не плаксы. А сентементальные. Если у вас не прошибает слезу под " вставай страна огромная" то вы или не из России или равнодушный человек. Мне 33.

Омг...

Гость
#13

Scorpions - Wind of Change. Вызывает смешанные чувства - ностальгию, но в то же время хорошие воспоминания, атмосферу детства. Цепляет. А еще Wolfsheim - Kein Zuruck, почти то же самое, память о детстве-юности.

Гость
#14

Марсельеза

Гость
#15

Мне кажется порою, что солдаты
С кровавых не пришедшие полей
Не в землю нашу полегли когда-то
А превратились в белых журавлей......

Гость
#16

Сейчас две песни вызывают слезы - Take That – Rule The World и
James Arthur – Recovery. С этими песнями связана моя любовь с парнем, расстались совсем недавно. Вот иногда слушаю и сразу плакать хочется.

Гость
#17

У меня только одна, с раннего детства, где "и мы вернемся, мы конечно, доплывем". Любе, Там за туманами.

Ктоя
#18

Уматурман-не позвонит. Она такая до боли душевная...

Гость
#19

"Вставай, страна огромная, вставай на смертный бой..", а еще Шостаковича блокадная симфония

Ктоя
#20

Михаил муромов-странная женщина.

Ктоя
#21

Бьянка-сосны

лисичка
#22
Гость

Мне кажется порою, что солдаты
С кровавых не пришедшие полей
Не в землю нашу полегли когда-то
А превратились в белых журавлей......

+100500

тётя
#23

Казаченко Вадима, прям умираю.....

ЧелЛoв ★ ★ ★
#24

Про бездомных детишек из "Капитаны песчаных карьеров", фильм жалостливый потому что.

_

Гость
#25

День победы

Гость
#26

Михаил Круг-Тишина; Письмо маме; День как день; Кольщик; да много у него душевных песен.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#27

А вообще тетки такие плаксы, тфу прям, как можно быть такими размазнями.

_

Гость
#28

Гимн Советского союза, песни про зэков вызывают отвращение

Гость
#29
ЧелЛoв ★ ★ ★

А вообще тетки такие плаксы, тфу прям, как можно быть такими размазнями._

не безпагойся те в черепе дырка от пули уготована

ЧелЛoв ★ ★ ★
#30
Гость

Гимн Советского союза, песни про зэков вызывают отвращение

А если их вот, ну зеков, вот несправедливо осудили по подлому навету, оклеветали и бесчеловечно посадили в тюрьму, а на воле их ждет старенькая мама и все слезы уже выплакала, ну например?

_

Гость
#31
ЧелЛoв ★ ★ ★

А вообще тетки такие плаксы, тфу прям, как можно быть такими размазнями._

сорок первый фильм посмотри размазня

Гость
#32

Баллада о матери. всегда плачу

Гость
#33
ЧелЛoв ★ ★ ★

А если их вот, ну зеков, вот несправедливо осудили по подлому навету, оклеветали и бесчеловечно посадили в тюрьму, а на воле их ждет старенькая мама и все слезы уже выплакала, ну например?_

катись к черту животное, надоел уже

Гость
#34

Слезы счастья
http://www.youtube.com/watch?v=nVu2sb_Nkhs

ЧелЛoв ★ ★ ★
#35
Гость

катись к черту животное, надоел уже

Я говорю, как можно быть такими.

_

лисичка
#36
Гость

А вообще тетки такие плаксы, тфу прям, как можно быть такими размазнями._

не безпагойся те в черепе дырка от пули уготована вы такая душка!), я рекомендовала б ваше милое замечание и тому кто шансон не любит. Ну не любишь про зеков ну и не слушай, делов то. Небось даже " архипелаг Гулаг" не читал.

Гость
#37
ЧелЛoв ★ ★ ★

Я говорю, как можно быть такими. _

не говори, сойдешь за умного

Гость
#38

А еще из "брестской крепости" 2009 года основная мелодия

Гость
#39
лисичка

не безпагойся те в черепе дырка от пули уготована

вы такая душка!), я рекомендовала б ваше милое замечание и тому кто шансон не любит. Ну не любишь про зеков ну и не слушай, делов то. Небось даже " архипелаг Гулаг" не читал.на он мне нужен твой архипелаг, если солженицина уже признали лжецом и фантазером

лисичка
#40
Гость

А еще из "брестской крепости" 2009 года основная мелодия

" день победы"- этот день победы порохом пропах.....ИСПЫТЫВАЮ ГОРДОСТЬ ЗА ТО ЧТО РУССКАЯ И ХОЧЕТЬСЯ ПОКЛОНИТСЯ ВСЕМ ВЕТЕРАНАМ.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#41

Гангста-рэп

_

лисичка
#42
Гость

не безпагойся те в черепе дырка от пули уготована

вы такая душка!), я рекомендовала б ваше милое замечание и тому кто шансон не любит. Ну не любишь про зеков ну и не слушай, делов то. Небось даже " архипелаг Гулаг" не читал.на он мне нужен твой архипелаг, если солженицина уже признали лжецом и фантазером
[/qуоте] Вот и ведись на всякую о нём х..ню и дальше. Варламов тоже значит с потолка писал свои колымские рассказы?!

Гость
#43
лисичка

" день победы"- этот день победы порохом пропах.....ИСПЫТЫВАЮ ГОРДОСТЬ ЗА ТО ЧТО РУССКАЯ И ХОЧЕТЬСЯ ПОКЛОНИТСЯ ВСЕМ ВЕТЕРАНАМ.

сцуко мне в руки автомат и батальоны педерастов каклов на землю лягут

Стр@нный
#44

Дымилась роща под горою
И вместе с ней горей закат
Нас оставалось только трое
Из восемнадцати ребят.
Как много их, друзей хороших,
Лежать осталось в темноте,
У незнакомого поселка,
На безымянной высоте.(С)

всегда слезы от этой песни

irischa8888
#45

песня Close to you dj alligator и девушка какая-то поёт. напоминает о бывшем,я с ним счастлива была.

Гость
#46
Стр@нный

Дымилась роща под гороюИ вместе с ней горей закатНас оставалось только троеИз восемнадцати ребят.Как много их, друзей хороших,Лежать осталось в темноте,У незнакомого поселка,На безымянной высоте.(С)всегда слезы от этой песни

возьми товарисч в руки оружие и отомсти козлам, иг или украинским наемникам неважно

ЧелЛoв ★ ★ ★
#47
лисичка

Вот и ведись на всякую о нём х..ню и дальше. Варламов тоже значит с потолка писал свои колымские рассказы?!

Идут на Север срока огромные,
Кого ни спросишь - у всех указ...
Взгляни, взгляни
В глаза мои суровые,
Взгляни, быть может, в последний раз.

_

Стр@нный
#48

Гимн да, но только СССР-овский и еще музыка из Профессионала морриконе

Стр@нный
#49
Гость

возьми товарисч в руки оружие и отомсти козлам, иг или украинским наемникам неважно

Война- дело молодых, лекарство против морщин

Стр@нный
#50

Янка Дягилева- Враг, тоже цепляет