Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Питер, в каком переулке можно встретить Шнура?

Давно и безнадежно влюблена. Московские концерты не в счет. Упустила единственный шанс пообщаться на закрытом показе документального фильма в зрительном зале на 30 человек. Где же найти второй шанс? Видели ли где?

Ответы (25) Ответить
  • Блеатььь,ахаха)Я пад столом

• Реклама

• а шнур это тот, который из группы Ленинград?

• Приходи в Прачечный переулок завтра в 21-15. Встань напротив дома 6, сними топ, закрой глаза и жди. Я приду.

• Гость

а шнур это тот, который из группы Ленинград?

Не, это тот, который Аликапс принимает, шоб стояло!

• В наливайках! Где ж еще! Недавно бухал в "777"

• Проживает в центре.Видела на Звенигородской и в Мамероме на Караванной много раз (Я сама живу на Караванной и окна выходят туда).

• Хаааааа. Я тоже хочу в тот переулок))) смех конечно))) но шнур да. Прекрасен

• автор, он женат же) и, кстати, в жизни не так себя ведет, как на публике.

• Автор, Шнур женат, расслабьтесь)

• Вы уж лучше его у его дома караульте. Но я вот не понимаю что в нём находят. Страшный дед и только.

• видел шнура на разъезжей улице. Шёл с девушкой панковского-пацанковского вида. Ужос. И сам и девушка на внешний вид не очень

• Гость

Приходи в Прачечный переулок завтра в 21-15. Встань напротив дома 6, сними топ, закрой глаза и жди. Я приду.

Может лучше ей штаны снять?

• В бар Синий Пушкин часто его там наблюдаем)

• В районе Разьезжей и Звенигородской видела, у него была квартира на Звенигородской. Если ли сейчас не знаю. Было одно лето, раза 3-4 на него натыкалась, он уже меня узнавать похоже начал :)

• не понимаю почему все от шнура торчат)))) Как ведущий по телеку интересный, а как музыкант- мат перемат

• В ко-ко часто ходит

• Ресторан ко ко ко - это его ресторан, там этот упырь и тусит.

• Фууу, старый обрюзглый алкаш, без Аликапса ничего не может.

• Голос у него шикарный

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь