Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Евровидение 2015

На ютубе уже выложили почти все песни, которые будут участвовать в Евровидении. Вчера прослушала их - и была удивлена. на мой взгляд самая лучшая песня у группы из Эстонии. Еще Норвегия понравилась, Нормальные песни у Латвии, Ирландии, Албании и Молдовы. А вот наша Полина Гагарина на их фоне потерялась совершенно. А вам понравилась песня Гагариной?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (41) Ответить
  • Нет, гамнищне самое обычное, если пройдет, то 15 место наше

• Реклама

• Мне кажется, наши продюсера как всегда не угадали ) Посылают певицу с хорошим голосом, но в этом году сильный вокал будет трендом. Обратите внимание на песни, там половина (если не 75%) поют громко, сильно и раскатисто )) А были годы, когда большая часть выступающих петь не умела, а брала запоминающ. мотивом или номером
    Сама песня очень обычна. У какой-то еще страны есть совершенно аналогичная композиция про "нет войне". Понятно, что весь этот конкурс политизирован, я-тебе-дам, насколько и победитель известен заранее, поэтому дело не в песне))И все же, не понимаю, зачем нанимать иностранную команду композиторов и аранжировщиков. У нас, что, некому написать песню из серии: "Пусть будет мир, возьмемся за руки, друзья"?))

• а я в шоке от Финляндии, там группа даунов, евровидение превращается в шоу уродов

• наше будет место 20,если не хуже.исходя из политической обстановки вообще удивляюсь как нас не исключили из стран-участниц)это же ЕВРОвидение)

• да не нужна победа России. Вот и отправили никакую певицу, с никакой песней. Точно такая же песня была у Дины Гариповой, но у нее хоть голос есть

• А я люблю Евровидение)) Для меня это официальный старт лета, почему не знаю) Но вот именно после него в мае я ощущаю, что вот оно, началось) Я как всегда за Черногорию, обожаю их язык и песня в этом году очень удачная. Конечно, будут в хвосте, но спасибо этому конкурсу за то, что я такие таланты узнала..А у Гагариной просто отвратительная песня, слушать невозможно, я выключила на половине-сил не хватило. Ну почему нельзя написать нормальную песню, а не эту чушь? Тошнит уже от этих мотивов, каждый год с одинаковой фигней..

• в шоке, чо

Мне кажется, наши продюсера как всегда не угадали ) Посылают певицу с хорошим голосом, но в этом году сильный вокал будет трендом. Обратите внимание на песни, там половина (если не 75%) поют громко, сильно и раскатисто )) А были годы, когда большая часть выступающих петь не умела, а брала запоминающ. мотивом или номером
    Сама песня очень обычна. У какой-то еще страны есть совершенно аналогичная композиция про "нет войне". Понятно, что весь этот конкурс политизирован, я-тебе-дам, насколько и победитель известен заранее, поэтому дело не в песне))И все же, не понимаю, зачем нанимать иностранную команду композиторов и аранжировщиков. У нас, что, некому написать песню из серии: "Пусть будет мир, возьмемся за руки, друзья"?))

Поддерживаю. Голос в принципе неплохой, но эта песня...меня аж передергивает, дети, старики, все обнимемся и будет мир..

• Гость

да не нужна победа России. Вот и отправили никакую певицу, с никакой песней. Точно такая же песня была у Дины Гариповой, но у нее хоть голос есть

Там уже все давно решено, и хоть бы мы поющих пьяных теток из первого же караоке-бара отправили, если победа бы была предрешена, и с ними выйграли- не от исполнителя зависит)

• Выйграют имбецилы как обычно. Полина тоже не от мира сего, но обычная
    провинциалочка.

• А вот интересно, что она с лицом сделала или это похудение так волшебно ее преобразило? Посмотрела ее Колыбельную, у нее там такая квадратная большая морда лица)

• Дима Билан 2006 года просто бомба 😭😂🙈

• Дима Билан 2006 года просто бомба 😭😂🙈

• люблю евровидение) в этом году,да и в том песни ни о чем!

• В этому году нет талантов уровня Кончиты

• Раз в этом году не участвует Болгария, надо от нас Азиса послать. 1-е место обеспечено.

• у гагариной хороший голос, но песня атстой.

• На месте Гагариной я бы отказалась ехать, пусть сама и не особо патриотка. Голос у нее есть, но песня шлак. Хотя в качестве пощечины "бууу"-хающей европейской публике сойдет.

• Гость

Дима Билан 2006 года просто бомба 😭😂🙈

Он в 2008 выиграл вообще-то

• Не Ожидала что у Полины будет такая отстойная песня.......

• После победы ABBA в 70-х,все хорошие песни на евровидении кончилмсь! Да и сам конкурс из музыкального превратитлся в политичиский.Никогда больше там небыло ничего хорошего(кому и что бы не казалось) Не надо нам туда ехать - туда где нас ненавидят и смешивают с грязью...

• песня у гагариной какая-то из нью-эйдж ... радужная блевотина.

• Гость

Раз в этом году не участвует Болгария, надо от нас Азиса послать. 1-е место обеспечено.

Неа, его переклинило, теперь он снова обычный мужчина.

• Гость

Он в 2008 выиграл вообще-то
    в 2006 песня лучше была

• Если хотите посмотреть лучшую песню за все время евровиженов, то посмотрите в ютьюбе выступление от Эстонии, 2009. Sandra Nurmsalu, Urban symphony

• Гость

То что делает Г-н Билан,язык не поворачивается назвать русской музыкой.Это - пародия на американскую попсу,которая к слову в последнее время всё больше напоминает продукт коричневого цвета.Во всех смыслах этого слова..

• Мда... Специально сейчас заслушала - печально, что именно ей выпало такой ***** исполнять:(((...

• мне нравится как Гагарина поёт, но песня мне не понравилась..слабовато, тем более на фоне других

• Мне понравилась песня Гагариной, но песня Швеции просто отпад!))) Вот она реально крутая))!

• Мне интересно - а продюссеры, сама Гагарина не слышат что песня никакая?

• фавориты - итальянцы, понравилась песенка от словении...

• моська

наше будет место 20,если не хуже.исходя из политической обстановки вообще удивляюсь как нас не исключили из стран-участниц)это же ЕВРОвидение)

в прошлом году тоже так говорили, однако наши сестрички-близняшки заняли 7 место помоему и выше чем певица из Украины.

• Имхо, но Гагарина слишком нормальная для такого конкурса:она красивая, с хорошим голосом. Щас тенденция на фриков.
    Я думаю, что реальных лидеров немколько: дауны из Финляндии, инвалид-колясочница из Польши и трио геев из Италии. Ктото из них и победит.

• я думала, что отправят Наргиз -она вписалась бы, она фриковатая, но голос и манера у нее есть.

• Переслушал песни всех конкурсантов Евровидения 2015. Самая крутая песня у итальянских участников. Кто не слышал - послушайте (Il Volo - Grande amore). Скорее всего итальянцы и победят. Все остальные в основном серость.

• Победит Голандия (Нидерланды)

• Мне нравится наша песня (Беларусь), но я понимаю, что мы вряд ли выиграем. А так у Бельгия самая классная песня.

• Надо голосовать за братьев наших православных-сербов!!! Нравится-не нравится-политика!

• Гагарина молодец, выжала из песни все, что было возможно. Интересно все же, почему мы не отправляем на Евровидение песни российских авторов? В этом году Россия представила "A million voices", написанную шведами. У нас есть молодые музыканты, пишущие хорошую музыку, в этом году многие в той же "Главной сцене" смотрелись очень интересно, Кардиобит, например. Знаю, что Ярослав Дронов из "Голоса-3" со своей группой "Час Пик" пишет отличные песни, уже в "Крокусе" с ними выступили. Надо собственных авторов продвигать, по моему мнению.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни