Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Очень известная песня

Доброго вечера всем.
Помогите вспомнить песню.
Песня ориентировочно конца 70-х-начала 80-х годов. В припеве поётся что-то вроде "come baby down" или "done". Это "даун" повторяется несколько раз, потом идёт протяжное "руз".
По голосу вокалиста очень похоже на Bee Gees, но вот у них не могу найти подобную песню.
Пожалуйста, помогите тёте.

Ответы (12) Ответить
  • зрелые женщины должны Казаченко Вадима слушать, а не Би Джизы и на них похожие.

• Реклама

• ПеСтНя про ЗаЙцев..в тёмно синем лесу,где трепещут осины..

• Гость

ПеСтНя про ЗаЙцев..в тёмно синем лесу,где трепещут осины..

где с дубов колдунов опадает листва.

• Фигвам

ПеСтНя про ЗаЙцев..в тёмно синем лесу,где трепещут осины..

На поляне траву зайцы в полночь косили, и при этом напевали странные слова...

• Гость

На поляне траву зайцы в полночь косили, и при этом напевали странные слова...
    А нам всё равно ,а нам всё равно...

• Гость

Duran Duran - Come Undone

Нет-нет, спасибо, но не она. Come undone я очень хорошо знаю. Она медленная, а та, что я ищу - быстрая. Вот в стиле диско 70-х.

• Фигвам

зрелые женщины должны Казаченко Вадима слушать, а не Би Джизы и на них похожие.

Преподобный Игорь Крутой сказывал старикам в станице, что по ночам бродит по земле русской Вадим Казаченко- красивый как ангел и беспощадный как демон. Бывало набредёт он на одинокого путника, посадит его на пенёк, шароварами руки-ноги свяжет, и поёт об летящем коне до рассвета. А к рассвету путник весь седой и оглохший, и ослепший и парализованный, под пенёк и валится замертво. А ещё бывает останется незамужняя девка в хате одна, да услышит стук ночью в двери, возьмёт и откроет их по глупости, да и впустит Казаченку в дом. Он девку-то усыпляет песнями сладкими, да насильничает всю ночь над ней. Потом её замуж никто не берёт, порченую. так вот. Есть поверье у старых людей- если в лесу где, в поле-ли на Вадика наткнёшься, начать надо причитать "Укупника слушаю, Сюткина слушаю, Казаченку не слушаю!" и так 100500 раз, и Казаченко сгинет.

• Послушайте, уважаемые гости №№ 1-5 и № 8.
    Вам есть, что по делу сказать?
    Если нет - не засоряйте ветку своими глупостями.

• Гость

Born to Be Alive?

Спасибо, нерт, тоже не то. Не настолько быстрая.

• Всем спасибо, нашла.
    electric light orchestra - don't bring me down

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь