Гость
Статьи
Помогите, пожалуйста …

Помогите, пожалуйста найти клип!!!

Очень-очень пожалуйста!!!!Мучаюсь уже много времени! Он, скорее всего, не позже 2009 г. Там поет восточная певица, она в длинном черном платье с разрезом, на голове в начале клипа тюрбан из платка, потом с распущенными волосами. Она немного там исполняет восточный танец, там еще есть какой-то молодой красавчик с ней, других героев нет. Все происходит в каких-то не то, чтобы катакомбах, но каком-то каменном строении. Песня что-то типа же ву или ви же или какое-то то такое короткое название. Плиз-плиз, помогите, очень давно ищу и не могу найти

Дарья
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По-французски, что ли, поет? если "же ву" или "ви" и восточная?
Точно не знаю, что за клип, из подобных исполнителей кого знаю - Лаам, Надия, Шимен Бади, Амель Бент, но они все мулатки. Точно восточная, а не негритянка или слегка мулатка?

Гость
#2

Согдиана, не??

Гость
#3

не сара брайтман случайно?

Гость
#4

Елена Ваенга, не??

Гость
#5

Sona?

Ленка
#6

Despina Vandi - Gia

Гость
#7

Казаченко?

гость
#8
Ленка

Despina Vandi - Gia

плюс один

Гость
#9

Ненси аврам песни посмотрите

Гость
#10

она не русская, а ближе всего, я думаю, к турчанке. и нет, не мулатка.
Деспина ванди-не то, я посмотрела, но спасибо за ответ
Сона, по описанию подходит очень, даже интересно, но тоже не то
Там было закрытое помещение, где она танцевала, неба не видно было.
Немного она похожа на Жади из клона))

Дарья
#11
Гость

она не русская, а ближе всего, я думаю, к турчанке. и нет, не мулатка.Деспина ванди-не то, я посмотрела, но спасибо за ответСона, по описанию подходит очень, даже интересно, но тоже не тоТам было закрытое помещение, где она танцевала, неба не видно было.Немного она похожа на Жади из клона))

Это автор, я))

гость
#12

м.б. из Шакиры что-то?

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: