Гость
Статьи
Очень хочется петь! …

Очень хочется петь! Что делать?

Дорогие форумчанки! Кто из нас не любит петь? По праздникам так особенно, но даже и просто каждый день. Я вот без песни не могу, а ходить по караоке-клубам нет ни времени, ни денег. Как мне быть в такой ситуации? Прям душа поет и все!

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Странная проблема. Попойте в машине, в дУше, просто дома, в конце концов. И будет Вам счастье))

Юла
#2

Муз. образование есть?

Гость
#3

Что делать? Танцевать.

Гость
#4

В комп. есть караоке. Запишитесь в любительский хор.

Гость
#5

Вот блин, а мне Господь голоса не дал. Музыкальное образование есть, играю на фо-но, как бы обожаю петь, но не могу, связки слабые :(
Счас разучиваю казачью песню "Не для меня", пою только одна дома.

Гость
#6

ну идите в кружок какой нибудь.вот недавно видела,при дк идет набор взрослых в хоровые студии.выйдет дешевле чем караоке,но у вас же проблемы со временем.

Гость
#7

Хочешь петь -пей))

Гость
#8
Гость

В комп. есть караоке. Запишитесь в любительский хор.

+++++++++++++++++

Альбина
#9

так Вы пойте, это же так здорово! Не вижу проблемы… Или домашние тиранят, мол, хватит выть?

Гость
#10
Гость

Странная проблема. Попойте в машине, в дУше, просто дома, в конце концов. И будет Вам счастье))

Соседи будут не рады.

Гость
#11

меня тошнит от непрофессионального вытья.

#12

[quote="Альбина" message_id="51877702"Или домашние тиранят, мол, хватит выть?[/quote]
нет, никто меня не обижает, просто поется как-то все одно и тоже, хотя я в принципе много песен знаю, но больше мелодии запоминаются, а вот тексты искать приходится. Еще хорошо, как в караоке, под фонограмму петь, а то подпевать за исполнителем трудно.

Гость
#13

Дома пою. Включаю с компа минусовку, когда одна дома, и горланю. Надеюсь, соседи не слышат. Могу и под радио подпевать запросто, особенно за готовкой или мытьем посуды. Слух есть, а голос так себе - бывает, конечно, и хуже, но со сцены бы пинками выгнали и никакой поставленностью и не пахнет.

Инна
#14

А Вы поставьте диск с минусовками или еще лучше спойте в онлайн-караоке, можете подряд все песни из каталога спеть, раз у Вас такая постоянная потребность в пении…

Альбина
#15

вот, к стати, да! Я как раз хотела Вам предложить сайт глянуть. Делать ничего не нужно, никуда ходить тоже, петь можно бесплатно и сколько хочешь. Караоке.ру называется.

#16

сразу же сходила на сайт, и знаете, мне понравилось… столько песен вспомнила, которые давно уже не пела… Каталог довольно большой. Пока всё "освою", наверное пару месяцев пройдет, можно будет уже по второму кругу начинать. Спасибо!

Инна
#17

Да ладно! На сайте огромное количество песен… Ну допустим, процентов 10 из них рокерские, они на любителя, но остальные-то Вы за два месяца точно не споете. Да я сомневаюсь, что кто-то их все знает.

#18

точно! Я уже неделю на караоке.ру зависаю, пока только в разделе детских песен. Оказывается, я столько всего не знаю, даже пришлось в интернете оригиналы послушать для начала, а уж потом стала сама исполнять.

Альбина
#19

kompaniytseva , а зачем Вам столько детских песен знать? Я их тоже люблю, конечно, но вот чтоб с таким упорством сидеть в одном разделе…

#20

во-первых, детские песни простые и добрые и легко исполняются, а во-вторых у меня племянников маленьких несколько плюс свой малыш. Для них стараюсь. Эта аудитория меня гнилыми помидорами не закидает точно ))

#23

Это не проблема, пойте дома для своей семьи или в душе. Если у вас действительно талант, то запишитесь в музыкальную школу.

Гость
#24
Гость

меня тошнит от непрофессионального вытья.

бедняжечка

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: