Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Что за испанская песня?

Здравствуйте! Сегодня на пляже слышала песню на испанском (причем по паре слов так догадываюсь, исполнитель скорее из Испании, чем латиноамериканский, я так понимаю, слово corazon произносят как корасон в Латинской Америке, а как кораthон - в Испании, кажется? а также yo более так как "йо", без явного "жо"). Слова, которые запомнила, были - You quiero estar contigo (я так понимаю, это припев)... еще дальше повторялось bailando, bailando... Песня быстрая, исполняет мужчина или мужская группа, в куплетах идет быстрая читка как в рэпе. По поиску вылезает по этим словам только совсем не то, прежде всего Энрике Иглесиас, совсем другая песня, а также парочка тоже неподходящих. На диктофон записала, но музыкальные сервисы в интернете не распознают, там качество плохое на расстоянии. Кто-то знает, что за песня? Отрывок записи могу скинуть после выхода темы.

Ответы (5) Ответить
  • *то есть yo quiero estar contigo, estar contigo... и дальше другие слова.

• Реклама

• Enrique Iglesias – Bailando (feat. Gente De Zona & Descemer Bueno)

• Гость

Enrique Iglesias – Bailando (feat. Gente De Zona & Descemer Bueno)

А, точно, спасибо))а то я слышу - голос вроде не Иглесиаса, ну так он оказывается, еще напару с кем-то поет!

• Послушайте еще El Perdon тоже Энрике с латиносами, такой же прикольный реггетон

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь