Гость
Статьи
А какую музыку …

А какую музыку слушаете вы?

Слушаете ли вы The weekend и похожую по направлениям музыку?Years&years?

Нели
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет, такая музыка высасывает энергию.

Гость
#2

Названные вами группы вообще не слышала никогда. Люблю рок. ария, киш, князь, скорпионы, рамштайн, Металика, лакримоза. Муж тащится по квину и канзасу:)
Соседи... Вешаются.

Izabella
#3
Гость

Названные вами группы вообще не слышала никогда. Люблю рок. ария, киш, князь, скорпионы, рамштайн, Металика, лакримоза. Муж тащится по квину и канзасу:) Соседи... Вешаются.

и я тоже такую же )))))))))))))

Гость
#4

Слушаю Trance и Trap. У меня эти стили ассоциируются с добром и злом. Кстати у The Weeknd есть прикольная песенка "Wanderlust (Pharrell Remix)" ;)

Гость
#5

прям щас слушаю нейромонах феофан - притоптать. Дюже любо звучит)))

Бабко Светко
#6

Макаревич "К нам в Холуёво приезжает Путин".

Вау
#7

Я слушаю Muse!

Гость
#8

Русский рок чет полюбила в последнее время. Агата Кристи, Наутилус, Сплин, БГ. Из новых- Нервы) Прям удивили ребята

Гость
#9

Никакую.чтоб брать и слушать или фанатеть. В наушниках точно не хожу. Иногда включаю что-то под настроение или под интерес. Джаз, блюз, иногда рок, иногда вальсы, иногда Шопена, Баха, фоном лаундж приятен. Том Уейтс, Леонард Коэн, Далида, Барбра Стрейзенд, Эмми Вайнхаус, итальянцев санремовских под настроение, любимые музычки из фильмов, перепевки Лепсом песен Высоцкого нравятся, отдельные песни Кристалинской, Магомаева, Герман. Шнуров и Сукачев иногда бодрят :) Рок-оперы люблю типа Кетс, Исус Христос - суперстар любимая, музыка Рыбникова, Артемьева. Нино Катамадзе. Ну еще всякого вспомнить можно
Чего не люблю и не слушаю - клубной музыки типа всякого ***, попсы российской и шансона в российском блатном понимании.

Гость
#10

рок.

в шоке, чо
#11

У меня странно "заедает", то есть, когда нравится какая-то песня, я могу слушать ее часами, нон-стопом. Вот сейчас "клинит" на Сарабанде Генделя и I'm still standing Элтона Джона ))

Гость
#12

сейчас фоном играет Phelios

Гость
#13
Гость

Русский рок чет полюбила в последнее время. Агата Кристи, Наутилус, Сплин, БГ. Из новых- Нервы) Прям удивили ребята

О, спасибо за новое имя. Ща послушаю. Люблю русский рок.

Гость
#14

Я фанатка Надежды Бабкиной

#15

Рок и мятал)))

Гость
#16

Я не большой любитель музыки. Когда дома, больше люблю что бы телевизор для фона "мурлыкал "

Гость
#17

Рок, метал, панк рок, грандж

Гость
#18

люблю зарубежный рок 80-90 годов. ну и современный тоже - никелбэк, крис дотри, зизи топ и др подобное.

Гость
#19

мне нравятся англоязычные авторские песни под акустическую гитару (dotan, jose gonzales), жанры indie folk\pop\rock, soul, easy listening. музыка, которая вызывает у меня вдохновляющие эмоции, под которую приятно заниматься творчеством и просто спокойно отдыхать или гулять в одиночестве. я немного меланхолик, а по натуре вообще очень нервный человек, мне нельзя слушать громкую и шумную музыку. только спокойствие.

Пиу
#21
Нели

Слушаете ли вы The weekend и похожую по направлениям музыку?Years&years?

Ксения
#22
Нели

Слушаете ли вы The weekend и похожую по направлениям музыку?Years&years?

О,мне как раз такие по душе)

Ксения
#23

А еще Rixton) и Olly Murc))

Гость
#24

финнов и шведов слушаю

Крис
#25

Сплин, Би-2

Алиана
#26

Михаила Круга слушаю.

Гость
#27

а я с возрастом по-другому ощущаю романс - Погудин, Алла Баянова, Окуджава.

Пиу
#28

Блин, приложение глючит. Имею сказать что давеча скачала альбом 2015 ерс энд ерс, а весь викнд у меня уже больше полугода в списке избранных произведений!вот

Акуна хую на
#29

Отпетые мошенники

Гость
#30
Акуна хую на

Отпетые мошенники

Аморалов--***!!!

Юнга
#31
Гость

Русский рок чет полюбила в последнее время. Агата Кристи, Наутилус, Сплин, БГ. Из новых- Нервы) Прям удивили ребята

Тоже русский рок преимущественно.
Все то, что на "Нашем Радио" и не только.

Гость
#32

а еще Royksopp Tom Odel The Imany Alex Adair и т.д.

Гость
#33

Мусе!

Гость
#35

опера, классика, джаз, zaz и французский ретро-шансон, queen...

Ксения
#36

Только Lounge и Джаз!!))в машине просто шик,в пробках даже кайф стоять.

Гость
#37

Алексей брянцев

Rocker
#38

Слушаю,хорошую и качественную.

Гость
#39

Разную. Под настроение. Сейчас к примеру А. Вивальди. В исполнении Яниса Христомалиса.

Гость
#40

Русский рок, вокал ***

Гость
#41
Гость

Аморалов--***!!!

он женатый!

Гость
#42
Гость

он женатый!

И что?! Это не мешает ему с болгарами сношаться!

Гость
#43
Гость

нет, такая музыка высасывает энергию.

Вот так получилось, что свои музыкальные вкусы я могу только анонимно обсуждать.

Сейчас подсела на электронщину и arabian trap, только раздражает, что всякие малолетки считают себя фанатами этой музыки, хотя до неё надо мозгом дорасти, а не корчить из себя "особо опасного", ну это я отклонилась.

Вообще я довольно всеядна, люблю зарубежный рок 60-х, психоделику, опять начала слушать песни "своей молодости", то есть то, что было на нашем радио в начале нулевых, они и сейчас стали это крутить, молодцы, просекли, какая у них аудитория и что она хочет.

Ещё люблю этнику всякую, народные песни, эстраду разную иностранную. Одно время вообще не могла оторваться от сборников Sublime Frequencies. Иранскую музыку очень люблю.



А подробнее???????? какая "такая"???

Гость
#45
Гость

а еще Royksopp Tom Odel The Imany Alex Adair и т.д.

💗

Гость
#46
Гость

Названные вами группы вообще не слышала никогда. Люблю рок. ария, киш, князь, скорпионы, рамштайн, Металика, лакримоза. Муж тащится по квину и канзасу:) Соседи... Вешаются.

+1 Лакрмоза наше фсё

Гостья
#48

Земфиру люблю

Глаз
#49

У меня айфон.

Гость
#50

Драм да бейс)