Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

ищу 2 песни!!!

одна с фестиваля... ля ви де каббала. (речитатив там такой), вторая старая 80е-90е... тшиз джаст бари ладнвишиве, энд жов ми лай бэк, энд джов ми лай бек... (припев) могу начало напеть если не понятно

Ответы (12) Ответить
  • Да автор, напойте если не затруднит. Только не громко- у меня муж спит.

• Реклама

• постараюсь... кхм кхм... ШИ ЛАС КОНТРОЛ МИ БА ЭЗ МО, НД НЕВЕ ШОУ МИ НЕВ МО, ШИ КОУ МИ ХЭЗ ДИС БЭКК, ЭНД НЕВЕР КЕЙМ ЭНД НЕВЕ ЛАК, НД НОУ МН ЛАС ИН МОУ, АЙ ДО ЛАСТ ИНД, ТШИЗ ДЖАСТ БАРИ ЛАДНВИШЕВЕ, ЭНД ДЭОВ МИ ЛАЙ БЭК, ОУ ОУ ЛАЙ БЭК!

• Гость

Нет, это Боря Моисеев.

Он мне денег должен!

• Это не та, которая пела что-то там "what a fuck" много лет назад, что-то там про тусовку, кажется, что-то там la gente estoy muy loco, что-то подобное было? А вторая - it's just body... дальше не поняла, что за ладнвишиве... enjoy me... back? думаю, "Лай" - это не lie, по смыслу не подходит...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь