Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Музыка из Дикого ангела

помогите пожалуйста, может кто нибудь знает кто исполняет музыку в сериале дикий ангел в 134 серии на 12 минуте 12 секунде, когда милагрос читает письмо сбежав с венчания. все перерыла не могу найти((

Ответы (13) Ответить
  • Зашазамить не пробовали?

• Реклама

• меломан

помогите пожалуйста, может кто нибудь знает кто исполняет музыку в сериале дикий ангел в 134 серии на 12 минуте 12 секунде, когда милагрос читает письмо сбежав с венчания. все перерыла не могу найти((

в контакте введите ищ т /с дикий ангел -романтическая. идет семь с половиной минут

• Гость

вам именно музыка?не песня?

да именно музыка. там вроде классика без слов

• Гость

Зашазамить не пробовали?

там такой коротюсенький промежуток что не думаю что получится плюс слова актеры говорят

• Гость

в контакте введите ищ т /с дикий ангел -романтическая. идет семь с половиной минут

нет, это не она((

• по стилю немного напоминает Fox Amoore, но вряд ли это он. попробуйте посмотреть в титрах после этой серии (музыка, композитор). скорее всего эта музыка была написана специально для этого сериал. еще посмотрите где-нибудь на аргентинских сайтах, википедиях инфу о фильме, опять же композитора, саундтреки, можно на арг. гугле поискать munesa brava music, на испанском пишите

• нашла нашла нашла!!!)))))) кому нибудь надо?

• Gary_Chang_-_OST_Dr.Moreau

• блин тащусь, какая красивая музыка )))) мурах по коже

• меломан

Gary_Chang_-_OST_Dr.Moreau

Офигеть!

• Elena

Офигеть!

почему офигеть? )))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь