Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите вспомнить певца

Добрый день! Помогите вспомнить певца- наверно из певцов 90-х он еще пел так как будто мемекал)))) и клип еще у него был с кем то она в красном он в белом или наоборот. Заранее спасибо)

Ответы (51) Ответить
  • shura

• Реклама

• Титомир что-то пел про девушку в красном. Не он?

• Русский не русский? Сложно написать ?

• Наш или зарубежка? медляк? Волосы какого цвета? А то мемекал он))))))

• Ну мемекал как козлик)))) например букву е тянул

• Елена

Ну мемекал как козлик)))) например букву е тянул

Палад Бюль-Бюль-оглы

• Интересно, Вадимка знает о своей мегапопулярности на вумане)))

• Это был Стасег Барецкий министр культуры России

• Елена

Добрый день! Помогите вспомнить певца- наверно из певцов 90-х он еще пел так как будто мемекал)))) и клип еще у него был с кем то она в красном он в белом или наоборот. Заранее спасибо)

Автор, милая, не по теме, НО: Слова "как-будто" и "кем-то" пишутся через дефис.

• Елена

Виктор Салтыков, наверное. По "мемеканью" ему нет равных. ))))))

• Бабо Нино

Это был Стасег Барецкий министр культуры России

он канешна
    в малиновом пинжаке
    или все же Вадимка в красных шароварах

• Гость

Салтыков!!!! Спасибо!

тюююююююююююююююююююю.....................

• Виктор Салтыков, наверное. По "мемеканью" ему нет равных. ))))))[/quote
    ржу не магу.....

• Гость

Салтыков!!!! Спасибо!

Угадала? Пожалуйста. )))
    Хуже пения я не слышала. Даже Иржи Корн лучше блеял (70-е годы ХХ столетия).
    Этот "мемекало" Салтыков еще и над женой издевался, представляете? Бил её, "господина" из себя корчил. )))

• Гость

Автор, милая, не по теме, НО: Слова "как-будто"

чо?!

• Хорошо, что быстро вспомнили, а то мемекающих певцов в 90-х годах было оч много

• С.К.

Угадала? Пожалуйста. )))Хуже пения я не слышала. Даже Иржи Корн лучше блеял (70-е годы ХХ столетия).Этот "мемекало" Салтыков еще и над женой издевался, представляете? Бил её, "господина" из себя корчил. )))

Послушайте кавказскую или балканскую музыку разную, вот уж "мемекают" вовсю! Погуглите стили манеле, чалга, турбофолк. Вот уж обмемекаются вовсю, я даже не могу за ними повторить, блеют как барашки, видать, барашка зарезали, зажарили - и сами так же петь стали! А то...Салтыков... тю!

• Бабоньки, вы шо - дети 80-90-х? Вам около сорока лет? МРАК!

• Гость

Бабоньки, вы шо - дети 80-90-х? Вам около сорока лет? МРАК!

Мне 55. ))))
    А что, быть человеком не юного возраста позорно?

• Бабо Нино

Это был Стасег Барецкий министр культуры России

гы

• С.К.

А что, быть человеком не юного возраста позорно?

Самый лучший ответ на вумане!!!!

• чото Володька Пресняков еще вспомнился с мемеканьем, но Салтыков - так Салтыков

• Гость

Как будто без дефиса как раз

• Гость

Как будто без дефиса как раз[/qуоте]

• Автор, милая, не по теме, НО: Слова "как-будто" и "кем-то" пишутся через дефис. [/qуоте]
    Как будто без дефиса как раз[/qуоте]

• Гость

Автор, милая, не по теме, НО: Слова "как-будто" и "кем-то" пишутся через дефис. [/qуоте]Как будто без дефиса как раз[/qуоте]

Да.

• Гость

Ну мне 35, помню всех этих мемекал, и что? Тебе тоже скоро будет сорокет.

• Гость

Послушайте кавказскую или балканскую музыку разную, вот уж "мемекают" вовсю! Погуглите стили манеле, чалга, турбофолк. Вот уж обмемекаются вовсю, я даже не могу за ними повторить, блеют как барашки, видать, барашка зарезали, зажарили - и сами так же петь стали! А то...Салтыков... тю!

Манеле же слезливые, там поют-плачут, а у Салтыкова вроде все веселые были.

• Гость

Как будто без дефиса как раз
    Ахаха,ишь,грамотеи)))))

• н

Как будто без дефиса как разАхаха,ишь,грамотеи)))))
    Грамотейки ))) "Как будто" пишется раздельно, "кем-то" через дефис.

• Гость

Магазин. Продажа сигарет. Проверка возраста на кассе без паспорта.
    -Тополиный пух?
    -Жара июль.
    -Вам какие сигареты?

• С.К.

Мне 55. ))))А что, быть человеком не юного возраста позорно?

Я признаться, Ленина видела. Впрочем, сайт-то женский, а не детский 2000-ых.

• мышь+

чо?!

Вы правы. Именно "чо". ((((((((:

• Гость

Я признаться, Ленина видела. Впрочем, сайт-то женский, а не детский 2000-ых.

Мне тут однажды выговаривали, что я старая ведьма (???), а этот форум - для молодых.
    Типа, я не имею права даже заглядывать сюда. Да еще так злобно выговаривали, кошмар,,.)))))))))))))))))))

• А вот мою песню врядли вообще кто-нибудь слышал...
    Она у меня на кассете была. Зарубежный сборник. Конец 80х - начало 90-*****. Песня на английском, полагаю о Бетховене. Но сама песня попсовая. Часто повторяется "Людвиг фан фан фа-ааан" (понимаю что Ван, но слышится именно фан) " В ней еще есть проигрыш "К Элизе", то есть зарубежная попса + вставки из классики.
    Не надеюсь что мне повезет, но вдруг..... :((

• Не пЭрсик)

А вот мою песню врядли вообще кто-нибудь слышал...Она у меня на кассете была. Зарубежный сборник. Конец 80х - начало 90-*****. Песня на английском, полагаю о Бетховене. Но сама песня попсовая. Часто повторяется "Людвиг фан фан фа-ааан" (понимаю что Ван, но слышится именно фан) " В ней еще есть проигрыш "К Элизе", то есть зарубежная попса + вставки из классики.Не надеюсь что мне повезет, но вдруг..... :((

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь