Гость
Статьи
Что за музыка из …

Что за музыка из передачи Вместе с дельфинами?

Добрый день! Подскажите, может кто знает, (ибо поисковик ответа не дал): что за красивая инструментальная музыка звучит фоном в передаче Вместе с дельфинами, которая идет по субботам на первом канале? Собираю подборку мелодичных произведений, очень музыка понравилась. Спасибо заранее за ответ!

Аффтор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может Девочка и дельфин? Это мультик.

Гость
#2

Вообще, у Эдуарда Артемьева очень хорошая музыка, погуглите.

Гость
#3

Нашла! Спасибо! Это она!

Гость
#4

К олимпиаде 1980 его мелодия, кажется...

Гость
#5

Вообще-то эта музыка из мультфильма "Девочка и дельфин", а также немного другая версия звучит в фильме "Свой среди чужих, чужой среди своих".

Гость
#6
Гость

Вообще-то эта музыка из мультфильма "Девочка и дельфин", а также немного другая версия звучит в фильме "Свой среди чужих, чужой среди своих".

сама то поняла что написала?

Гость
#7
Гость

сама то поняла что написала?

Тьфу ты, послушала сейчас - разные мелодии. Но стилистика оч похожа, автор-то один))

тата
#8

Люди , подскажите , что за музыкальная композиция , под которую выступала Долина 10.10.2015 , кто исполнитель !!!

Darkice3618
#9

Музыкальная композиция , под которую выступала Долина 10.10.2015 - Michael Jackson - Earth Song

RILLFACT
#10

RILLFACT 2015
музыка из олипиады

Екатерина
#11

Что за музыка играла в выпуске 8 ноября? Там в песни имя : Ваня было.

Anna
#12

Нашли современную обработку или мультиковскую? Если современную, то где? скиньте ссылку

Гость
#13

у меня нет слов мне понравился передача спасиба я жилаю удачи вы все постарались

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема