Гость
Статьи
Ищу песню

Ищу песню

Поют двое мужчин..начинается с проигрыша..потом речитатив..в последней строчке такие слова i need you...другой межчина протяжно отвечает i want you..крутили на Бест фм

Алина
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эти межчины- "Чай вдвоём"

#2

Не зимнем?

#3
Елена

Не зимнем?

Не Эминем?

ай нид ё лав?
#4

😗

Гость
#5

пидарасыкакие-то

Гость
#6

No mercy . Please don't go

Гость
#7

Казаченко и Укупник

Морозко
#8

Крутой и Николаев

Гость
#9

Киркоров и Тимати.

Гость
#10

Это Пит буль.

Гость
#11
Гость

Эти межчины- "Чай вдвоём"

Секс втроем- Тарзан, Королёва, Николаев

Гость
#12

Из современных хитов в голову приходит только это
Shaggy Mohombi Faydee Costi - Habibi

Гость
#13
Алина

Поют двое мужчин..начинается с проигрыша..потом речитатив..в последней строчке такие слова i need you...другой межчина протяжно отвечает i want you..крутили на Бест фм

От большинства англоязычных песен б.левать тянет, если на секунду осознать их текст, а не просто мелодику речи слушать. В каждой песенке "я хочу тебя", "я люблю тебя", "ты нужна мне", "Я жить без тебя не могу". Даже в самой недалекой русской попсе настолько блевотный примитив редко встречается.

Гость
#14
Гость

От большинства англоязычных песен б.левать тянет, если на секунду осознать их текст, а не просто мелодику речи слушать. В каждой песенке "я хочу тебя", "я люблю тебя", "ты нужна мне", "Я жить без тебя не могу". Даже в самой недалекой русской попсе настолько блевотный примитив редко встречается.

Без тебя, без тебя, все ненужным снова стало без тебя..... Вот вам текст короля блевотных и однотипных песен!!

Гость
#15

Борис Моисеев и Николай Трубач!

Лайма
#16
Гость

Секс втроем- Тарзан, Королёва, Николаев

и Проскурякова! вчетвером!

Гость
#17
Лайма

и Проскурякова! вчетвером!

Так у Юльки от Тарзана ребёнок поди? Они не предохранялись?! О_О

аааааа
#18

ааааааааааааааа

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц:
Предыдущая тема