Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите найти тоже, как называется песня, клип ещё такой интересный, чёрно-белый?

Люди, ааа как называется песня, она старая, английская, вроде классическая и без музыки. А в клипе там певица в сером плаще, с короткой стрижкой, кудрявыми волосами, и стоит у окна в кафе, где большие окна, а на улице дождь. И мотив интересный у этой песни.

Ответы (14) Ответить
  • Я вспомнила Анжелика Варум)) художник что рисует папарам

• Реклама

• гость

На такую песню должен быть оч дорогой клип, а не бомж в плаще.

имела в виду певица в плаще

• Гость

Гель отселева, щеневмэрлик.

Объясните пожалуйста лексическое значение каждого из трех слов. В русском языке ни одного слова из них нет. Правда слово "гель"-понятное, но каким оно боком к этой прекрасной песне- не пойму!

• Шта

Я вспомнила Анжелика Варум)) художник что рисует папарам

Вообще нет, это же английская певица. А клип по типу и из серии и на подобие "Стинг- Иностранец в Нью-Йорке". А певица вроде по типаду Одри Тату. Короткая стрижка, кудрявые волосы. А сама низкая и худая.

• Гость

Люди, ааа как называется песня, она старая, английская, вроде классическая и без музыки. А в клипе там певица в сером плаще, с короткой стрижкой, кудрявыми волосами, и стоит у окна в кафе, где большие окна, а на улице дождь. И мотив интересный у этой песни.

вы не смогли у людей видео ряд представить перед глазами. у вас наверняка есть проблемы с коммуникацией.

• Гость

вы не смогли у людей видео ряд представить перед глазами. у вас наверняка есть проблемы с коммуникацией. Да с чем у меня только проблем нет, но и комплексов тоже особенно нет. Я как- то ещё мучительно искала старый фильм, который как потом оказалось назывался " Дым". И знаете где мне помогли его найти? На форуме кинопоиска. Откуда же теперь взять этот клип, аааааа???

• Я вообще клип без музыки слабо представляю.....

• А я нашла, я нашла!!!! Счастью моему нет предела. Я так рада, так рада. Правда без музыки ведь, только не совсем чёрно-белый, не совсем в плаще, и не совсем на улице."Suzanne Vega - Tom's dinner" могла бы уж запомнить блин.А песня действительно замечательное, как чисто искусство. А знаете где теперь я нашла? на Линго лео. это его и раньше там видела. из своих добавленных, но не знала где их смотреть, искать.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни