Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите найти песню

Помогите найти песню! Медляк года этак 2000. Он поет на русском реп куплет , а припев на французком... или наоборот (я уже от поиска сама запуталась). Такая же песня в его исполнении есть полностью на французком. Помню только то что в начале шум дождя и детские голоса подпевают.

Ответы (15) Ответить
  • Стас Михайлов- "Без те-бя, без те-бяяяяя..."

• Реклама

• нашла. j five. find a way она? полюбому она

• "Ума Турман",песня " Я так по тебе скучаю"

• Гость

"Ума Турман",песня " Я так по тебе скучаю"

РЭП ?! :)))

• Асти

"Ума Турман",песня " Я так по тебе скучаю"

РЭП ?! :))) нет) очень красивый медляк с Патрисией Каас.

• Борька Моисеев с каким-то французом пел. Там этот француз в припеве голосил.

• Наталья М

Помогите найти песню! Медляк года этак 2000. Он поет на русском реп куплет , а припев на французком... или наоборот (я уже от поиска сама запуталась). Такая же песня в его исполнении есть полностью на французком. Помню только то что в начале шум дождя и детские голоса подпевают.

звучит знакомо

• Может "Стрелки"? Песня про Рождество.

• Что-то знакомое, песня на русском и французском... первая мысль про песню на этих двух языках - "На перекрестке двух дорог" Бориса Моисеева и какого-то француза. Хотя там рэпа нет, но да, медляк.
    А где детские голоса подпевают - это другая песня на английском, Find a way, исполнителя не помню. Но там ни русского, ни французского нет точно.
    А может, Тимати какой-н. и вставка рэпа из какого-то другого исполнителя? Или Многоточие какое, в те времена еще было такое...

• Кстати, а точно на французском? Может, это старье от Челентано на итальянском с русскими вставками - "Я тебя люблю" называется?

• Еще у Нюши была совместная песня с каким-то французом, но там не рэп и не медляк, просто она поет куплеты на русском, а он в припеве на французском, "Я хочу к тебе". И это было уже позже, может. 2010г.

• Гость

нашла. j five. find a way она? полюбому она

Я сразу про эту песню подумала, но не знала кто поёт)) спасибо ))

• привет помогите найти песню.... не по клипу.. а просто по описанию... если можно... немецкая группа по моему.... 80 ***** годов.... начинается как будто ...мужчина едет в поезде... такой стук колёс... потом чиркает спичка... и выдох.... как будто закурил.. а дальше... под красивую ритмичную пульсирующую ..сексуальную ..музыку.. мужским голосом... а потом припев.. женским голосом... как эхом в далеке.... хев ми хев ми я.... эту песню раньше... в 85...часто крутили.. на касетах.... потом кудато исчезла.... если найдёте ..вам. самим понравится.... найдите пожалуста.... очень жду

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь