Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите найти песню

Помогите найти песню! 4 года назад услышала в баре и до сих пор помню и найти не могу!!! Трек из типичных клубных, но в нем девушка поёт слова "Я хочу быть с тобой". Может у кого то есть похожие треки. Пожалуйста, помогите!)

Ответы (5) Ответить
  • Юлия

Помогите найти песню! 4 года назад услышала в баре и до сих пор помню и найти не могу!!! Трек из типичных клубных, но в нем девушка поёт слова "Я хочу быть с тобой". Может у кого то есть похожие треки. Пожалуйста, помогите!)

Это нюша с кем-то

• Реклама

• Я хочу быть с тобой
    Я так хочу быть с тобой
    И я буду с тобой!

• Юлия

А еще какие слова там есть?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь