Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите найти песню

Помогите найти песню! 4 года назад услышала в баре и до сих пор помню и найти не могу!!! Трек из типичных клубных, но в нем девушка поёт слова "Я хочу быть с тобой". Может у кого то есть похожие треки. Пожалуйста, помогите!)

Нравится0
Не нравится0
Ответы (5) Ответить
  • Юлия

Помогите найти песню! 4 года назад услышала в баре и до сих пор помню и найти не могу!!! Трек из типичных клубных, но в нем девушка поёт слова "Я хочу быть с тобой". Может у кого то есть похожие треки. Пожалуйста, помогите!)

Это нюша с кем-то

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Я хочу быть с тобой
    Я так хочу быть с тобой
    И я буду с тобой!

Нравится0
    Не нравится0
  • Упс, это рок какой-то.

Нравится0
    Не нравится0
  • Юлия

А еще какие слова там есть?

Нравится0
    Не нравится0
  • это нюша и свинюша

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору