Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как найти песню?

Не могу найти песню! Была у меня на диске ,,Сборник медленных композиций,, Года 1996-2000, тоже точно не помню. Медленная зарубежная композиция, поёт мужчина. Помню только что сначала играет труба небольшое вступление, а потом начинается песня. Помогите пожалуйста, я уже не знаю как её найти! а так хочется!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (7) Ответить
  • Гыгыгы, это надо же - даже девичью фамилию написала. А год и место рождения забыла? Замужем? Любовник есть?
    Вот умора настоящая.

• Реклама

• ))) наверно первый раз просто зарегистрировались.ну да- люди тут с юмором.под никами тут все если что)) а с песней вам вряд ли кто поможет.слишком мало информации.

• в гугле поищите.набирите сборник медленных композиций 1996-2000 там выплывет а там уж сами смотрите слушайте ищите .может и есть на каком-то сайте.

• Почему-то в голову пришло The Unforgiven - Metallica, там в начале труба секунды две играет)

• А разве обязательно прятаться за ником? Имя и фамилия автоматически занеслись с другого сайта, ну так что ж такого? А песню я уже где только не искала, никак не могу найти. Песен очень много, мне уже кажется , что это просто нереально.

• ну тогда забейте и пусть это станет вашей единственной трагедией в жизни)))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни