Гость
Статьи
Как найти песню?

Как найти песню?

Не могу найти песню! Была у меня на диске ,,Сборник медленных композиций,, Года 1996-2000, тоже точно не помню. Медленная зарубежная композиция, поёт мужчина. Помню только что сначала играет труба небольшое вступление, а потом начинается песня. Помогите пожалуйста, я уже не знаю как её найти! а так хочется!

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гыгыгы, это надо же - даже девичью фамилию написала. А год и место рождения забыла? Замужем? Любовник есть?
Вот умора настоящая.

Гость
#2

))) наверно первый раз просто зарегистрировались.ну да- люди тут с юмором.под никами тут все если что)) а с песней вам вряд ли кто поможет.слишком мало информации.

Гость
#3

в гугле поищите.набирите сборник медленных композиций 1996-2000 там выплывет а там уж сами смотрите слушайте ищите .может и есть на каком-то сайте.

Гость
#5

Почему-то в голову пришло The Unforgiven - Metallica, там в начале труба секунды две играет)

Наталья
#6

А разве обязательно прятаться за ником? Имя и фамилия автоматически занеслись с другого сайта, ну так что ж такого? А песню я уже где только не искала, никак не могу найти. Песен очень много, мне уже кажется , что это просто нереально.

Гость
#7

ну тогда забейте и пусть это станет вашей единственной трагедией в жизни)))

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: