Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите найти медляк 90-х

Помогите пожалуйста вспомнить и найти песню из моей молодости. Был у меня диск со сборником медленных зарубежных композиций. Год точно не помню, где то 1996-2000. Песню поёт мужчина, слов не помню. Но помню, что в начале песни вступление играет труба. Песня очень красивая, но найти её никак не могу, помогите, пожалуйста!

Ответы (30) Ответить
  • к бабке не ходи) Dire Straits только сами у них ищите название

• Реклама

• Гость

к бабке не ходи) Dire Straits только сами у них ищите название

ладно? чего- то я добрая сегодня? если угадала с вас бутылка) Your Latest Trick

• Спасибо огромное!!! Как бутылку передать?

• Скорпионс может, не? Какой -нибудь  Wind of Change 

• Наберите Romantic Collection и ищите себе спокойно. Как без слов мы можем угадать?

• Наталья Данилова (Глиненко)

Помогите пожалуйста вспомнить и найти песню из моей молодости. Был у меня диск со сборником медленных зарубежных композиций. Год точно не помню, где то 1996-2000. Песню поёт мужчина, слов не помню. Но помню, что в начале песни вступление играет труба. Песня очень красивая, но найти её никак не могу, помогите, пожалуйста!

Целовалась в танце с парнем под эту тему наверно;) в 1997 году?)

• Вообще-то там не труба, а саксофон в начале.

• Асти

"Отель Калифорния" сто пудов

Там ГИТАРА в начале, а не труба

• Марьяна

Dire Straits – Your Latest Trick

сто пудов она

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь