Гость
Статьи
Ищу песню

Ищу песню

Ребят, мож кто слышал песню, но слов не помню, девушка на английском(или на каком-то похожем языке) поёт в припеве что-то вроде "...астоОрья тю сакрифис... и дальше блаблабла не понял больше. слышал на каком-то радио лет 5 назад, до сих пор не найду.

Саша
14 ответов
Последний — Перейти
Надя
#3
Саша

Ребят, мож кто слышал песню, но слов не помню, девушка на английском(или на каком-то похожем языке) поёт в припеве что-то вроде "...астоОрья тю сакрифис... и дальше блаблабла не понял больше. слышал на каком-то радио лет 5 назад, до сих пор не найду.

больше инфы нужно. какой жанр, быстрая, медленная, популярная? много крутили? веселая, грустная?

Гость
#5

Это не английский, а французский. И я так подозреваю (по слову сакрифис) - это старая песня Amel Bent- Ma philisophie. В припеве это слово было. "Астоорья" -
это вам en coeur так померещилось?

Гость
#6

*Ma philosophie

Гость
#7

Ну чё Саша, нашёл песню таки.? )))

Гость
#8

астоОрья
чёт историческое, да?

Асти
#9

Ага, историческое. Ресторан Астория.

Асти
#10

Послушала Ma philisophie, не слышу я там астории

Гость
#11
Асти

Послушала Ma philisophie, не слышу я там астории

Сакрифис есть. А за асторию может, что-от другое приняли, послышалось. Если другая песня- пошукаем еще!

Автор
#12
Надя

больше инфы нужно. какой жанр, быстрая, медленная, популярная? много крутили? веселая, грустная?

Насчет жанра затрудняюсь сказать, чтото легкое, песня не ритмичная, но не сильно медленная, распевная, ближе к грустной. по интонации чувствуется сожаление о чем-то, немного страдания, в конце припева на выдохе печально: "ххААа" как-то так..

Автор
#13
Гость

Это не английский, а французский. И я так подозреваю (по слову сакрифис) - это старая песня Amel Bent- Ma philisophie. В припеве это слово было. "Астоорья" - это вам en coeur так померещилось?

Точно не померещилось)) вот что то голос похож, но не эта песня.

Автор
#14
Гость

Ну чё Саша, нашёл песню таки.? )))

Никак не нашёл... надеялся, что где-нибудь случайно услышу..ага, наивный)

Автор
#15
Гость

Сакрифис есть. А за асторию может, что-от другое приняли, послышалось. Если другая песня- пошукаем еще!

Другая песня точно, но, возможно и не этой исполнительницы, хотя голос похож

vagabund
#16

Здравствуйте,помогите найти песню,жанр-рэп,язык вроде бы английский,поет мжчина и женщина(в основном мужчина)слов не помню,но после каждой фразы произносят 2 раза букву О(пример:пам-пам-пам-пам О-О пам-пам пам пам О-О)

Саша
#17

Я с ума так сойду... Неужели я так и буду жить, не послушав ее.

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: