Гость
Статьи
Ищу группу или …

Ищу группу или исполнителя конца 80-х начала 90-х.

В начале 90-***** была у меня кассета с какой-то зарубежной то ли группой, то ли исполнителем. Пел мужчина, на каком языке тоже не помню, скорее всего на английском. Но помню что песни были с длинными проигрышами, во время которых играла гитара, очень красиво, знаете, мне почему-то казалось "испанская гитара". И все песни были с гитарой в проигрышах.

Наталья
18 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#1

Мужчина пел под (мне кажется, я не знаток) акустическую гитарную музыку. У мужчины был такой низкий глубокий голос, музыка была не сказать, что спокойная, нет.

Пьяная _вишня
#2

Pulp Fiction только в голову пришли

ЧелЛoв ★ ★ ★
#3
Наталья

Мужчина пел под (мне кажется, я не знаток) акустическую гитарную музыку. У мужчины был такой низкий глубокий голос, музыка была не сказать, что спокойная, нет.

Да, да, да помню, помню, там еще было папа -папа пурум-пурум папапапарапа пурумупурум.

Это да?

_

Пьяная _вишня
#4

Urge overkill?

Наталья
#5
ЧелЛoв ★ ★ ★

Да, да, да помню, помню, там еще было папа -папа пурум-пурум папапапарапа пурумупурум.Это да? _

:))) Мне медведь на ухо наступил. Я петь не умею и даже не смогу объяснить те ли это пам пам. Простите:)

Наталья
#6
Пьяная _вишня

Urge overkill?

Сейчас нашла в гугле, нет не то. Там, понимаете, музыка была, как-будто играло сразу несколько гитар акустических, что ли. НЕ знаю как объяснить.

Наталья
#7
Пьяная _вишня

Pulp Fiction только в голову пришли

Простите, это группа такая? я погуглила и мне ссылка пошла на фильм "Криминальное чтиво"

ЧелЛoв ★ ★ ★
#8
Наталья

:))) Мне медведь на ухо наступил. Я петь не умею и даже не смогу объяснить те ли это пам пам. Простите:)

Да ничего страшного, прощаю так и быть, все равно это была просто издевка.

_

Пьяная _вишня
#9
Наталья

Pulp Fiction только в голову пришли

Простите, это группа такая? я погуглила и мне ссылка пошла на фильм "Криминальное чтиво"

нет, это как раз и есть фильм Криминальное чтиво, посмотрите саундтреки к нему и вообще к фильмам Тарантино, возможно там найдете своего исполнителя.

Наталья
#10
Пьяная _вишня

Простите, это группа такая? я погуглила и мне ссылка пошла на фильм "Криминальное чтиво"

нет, это как раз и есть фильм Криминальное чтиво, посмотрите саундтреки к нему и вообще к фильмам Тарантино, возможно там найдете своего исполнителя. У меня была целая кассета с этим исполнителем или с этой группой точнее. В "Криминальном чтиве" совсем другая музыка.

Наталья
#11
Наталья

нет, это как раз и есть фильм Криминальное чтиво, посмотрите саундтреки к нему и вообще к фильмам Тарантино, возможно там найдете своего исполнителя.

У меня была целая кассета с этим исполнителем или с этой группой точнее. В "Криминальном чтиве" совсем другая музыка. И еще, "Криминальное чтиво" вышло в1994 году, а кассету я слушала в90-91-92 не позднее.

Гость
#12

deep purple ,rainbow

#13

Ну и задачку вы, автор, задали. Конец 80-***** - начало 90-***** - эпоха медляков с красивыми проигрышами. Могу предложить Chris Isaac, Chris de Burch, Chris Rea....
Да те же Scorpions и Bon Jovi.

Наталья
#14
Гость

deep purple ,rainbow

Нет, это хард-рок

Наталья
#15
Белокурая_Джази

Ну и задачку вы, автор, задали. Конец 80-***** - начало 90-***** - эпоха медляков с красивыми проигрышами. Могу предложить Chris Isaac, Chris de Burch, Chris Rea....Да те же Scorpions и Bon Jovi.

Нет, все не то. Наверное, не найду(( Спасибо за помощь.

Гость
#16

По описанию отдалённо напомнило Gipsy Kings.

Гость
#17

Оасис

Гость
#18
Гость

По описанию отдалённо напомнило Gipsy Kings По описанию отдалённо напомнило Gipsy Kings.

Некоторые моменты действительно очень похожи.

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: