Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ищу группу или исполнителя конца 80-х начала 90-х.

В начале 90-***** была у меня кассета с какой-то зарубежной то ли группой, то ли исполнителем. Пел мужчина, на каком языке тоже не помню, скорее всего на английском. Но помню что песни были с длинными проигрышами, во время которых играла гитара, очень красиво, знаете, мне почему-то казалось "испанская гитара". И все песни были с гитарой в проигрышах.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (18) Ответить
  • Мужчина пел под (мне кажется, я не знаток) акустическую гитарную музыку. У мужчины был такой низкий глубокий голос, музыка была не сказать, что спокойная, нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Pulp Fiction только в голову пришли

Нравится0
    Не нравится0
  • Наталья

Мужчина пел под (мне кажется, я не знаток) акустическую гитарную музыку. У мужчины был такой низкий глубокий голос, музыка была не сказать, что спокойная, нет.

Да, да, да помню, помню, там еще было папа -папа пурум-пурум папапапарапа пурумупурум.
    Это да?
    _

Нравится0
    Не нравится0
  • Urge overkill?

Нравится0
    Не нравится0
  • ЧелЛoв ★ ★ ★

Да, да, да помню, помню, там еще было папа -папа пурум-пурум папапапарапа пурумупурум.Это да? _

:))) Мне медведь на ухо наступил. Я петь не умею и даже не смогу объяснить те ли это пам пам. Простите:)

Нравится0
    Не нравится0
  • Пьяная _вишня

Urge overkill?

Сейчас нашла в гугле, нет не то. Там, понимаете, музыка была, как-будто играло сразу несколько гитар акустических, что ли. НЕ знаю как объяснить.

Нравится0
    Не нравится0
  • Пьяная _вишня

Pulp Fiction только в голову пришли

Простите, это группа такая? я погуглила и мне ссылка пошла на фильм "Криминальное чтиво"

Нравится0
    Не нравится0
  • Наталья

:))) Мне медведь на ухо наступил. Я петь не умею и даже не смогу объяснить те ли это пам пам. Простите:)

Да ничего страшного, прощаю так и быть, все равно это была просто издевка.
    _

Нравится0
    Не нравится0
  • Наталья

Pulp Fiction только в голову пришли

Простите, это группа такая? я погуглила и мне ссылка пошла на фильм "Криминальное чтиво"
    нет, это как раз и есть фильм Криминальное чтиво, посмотрите саундтреки к нему и вообще к фильмам Тарантино, возможно там найдете своего исполнителя.

Нравится0
    Не нравится0
  • Пьяная _вишня

нет, это как раз и есть фильм Криминальное чтиво, посмотрите саундтреки к нему и вообще к фильмам Тарантино, возможно там найдете своего исполнителя. У меня была целая кассета с этим исполнителем или с этой группой точнее. В "Криминальном чтиве" совсем другая музыка.

Нравится0
    Не нравится0
  • Наталья

нет, это как раз и есть фильм Криминальное чтиво, посмотрите саундтреки к нему и вообще к фильмам Тарантино, возможно там найдете своего исполнителя.

У меня была целая кассета с этим исполнителем или с этой группой точнее. В "Криминальном чтиве" совсем другая музыка. И еще, "Криминальное чтиво" вышло в1994 году, а кассету я слушала в90-91-92 не позднее.

Нравится0
    Не нравится0
  • deep purple ,rainbow

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну и задачку вы, автор, задали. Конец 80-***** - начало 90-***** - эпоха медляков с красивыми проигрышами. Могу предложить Chris Isaac, Chris de Burch, Chris Rea....
    Да те же Scorpions и Bon Jovi.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

deep purple ,rainbow

Нет, это хард-рок

Нравится0
    Не нравится0
  • Белокурая_Джази

Ну и задачку вы, автор, задали. Конец 80-***** - начало 90-***** - эпоха медляков с красивыми проигрышами. Могу предложить Chris Isaac, Chris de Burch, Chris Rea....Да те же Scorpions и Bon Jovi.

Нет, все не то. Наверное, не найду(( Спасибо за помощь.

Нравится0
    Не нравится0
  • По описанию отдалённо напомнило Gipsy Kings.

Нравится0
    Не нравится0
  • Оасис

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

По описанию отдалённо напомнило Gipsy Kings По описанию отдалённо напомнило Gipsy Kings.

Некоторые моменты действительно очень похожи.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни