Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите найти песню

Недавно видела клип, в котором, как я поняла два солиста. Больше всего похоже на рок тематику, может панк-рок. События происходят в Британии. Непрерывная съемка и парни сменяют друг-друга в кадре. То один с толпой зажигает, то второй на свадьбе пляшет, то снова первый забирает последнее мороженое у мороженщика из фургончика. В конце вся эта братия идет по улице с флагами Британии и огромными плакатами и там еще точно были женщины с малпнькими детьми на плечах и два типа в костюмах. Толи животное какое серое, толи черт ево знает что. В песне постоянно повторялась одна и та же фраза. На мой отвратительный слух я услышала что-то вроде Dead already, dead dead already. Знаю, что не самый лучший текст для такого клипа, но что услышала))

Нравится0
Не нравится0
Ответы (3) Ответить
  • КАК ЖЕ ВЫ ЗЗЗААЕЕЕБАЛИ!!!! А вообще, в следующий раз включай Шазам на телефоне

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• +1 к Шазаму) Автор , установите себе)

Нравится0
    Не нравится0
  • MACKLEMORE & RYAN LEWIS - DOWNTOWN не эта случайно?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни