Помогите найти песню Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите найти песню

Недавно видела клип, в котором, как я поняла два солиста. Больше всего похоже на рок тематику, может панк-рок. События происходят в Британии. Непрерывная съемка и парни сменяют друг-друга в кадре. То один с толпой зажигает, то второй на свадьбе пляшет, то снова первый забирает последнее мороженое у мороженщика из фургончика. В конце вся эта братия идет по улице с флагами Британии и огромными плакатами и там еще точно были женщины с малпнькими детьми на плечах и два типа в костюмах. Толи животное какое серое, толи черт ево знает что. В песне постоянно повторялась одна и та же фраза. На мой отвратительный слух я услышала что-то вроде Dead already, dead dead already. Знаю, что не самый лучший текст для такого клипа, но что услышала))

Ответы (3) Ответить
  • КАК ЖЕ ВЫ ЗЗЗААЕЕЕБАЛИ!!!! А вообще, в следующий раз включай Шазам на телефоне

• Реклама

• +1 к Шазаму) Автор , установите себе)

• MACKLEMORE & RYAN LEWIS - DOWNTOWN не эта случайно?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь