Напомните, что за песня?)) Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Напомните, что за песня?))

Добрый день)) вопрос у меня такой. Вот помните, была раньше на радио немецкая веселая попсовая песня "про попу" - Du hast der shoensten Arsch der Welt. И по тв тоже клип гоняли часто. А вот есть еще другая песня, на английском, с оооочень похожей мелодией в припеве, только там "слова" просто - "наи-наи-наи-наи-наи нананай". Название ее когда-то мне попадалось, но сейчас вообще ничего не помню. Ни названия, ни исполнителя. И по словам нагуглить не могу, потому что слышала недавно только эту припевку "нананай". Надеюсь, кто-нибудь понял, про какую песню я, подскажите ее название?))

Ответы (29) Ответить
  • это ***, товарищи

• Реклама

• Гость

это ***, товарищи

Полный *****.

• ))))
    Спасибо, автор, хоть поржала))

• может Horst-Wessel ?
    Die Fahne hoch! Die Reihen fest geschlossen!
    SA marschiert Mit ruhig festem Schritt
    Kam’raden, die Rotfront Und Reaktion erschossen,
    Marschier’n im Geist In unser’n Reihen mit

• Называется "Нананай". Исполнитель - Нанаев Най.

• Где человек, который всюду видит Казаченко?)

• да каждый поймёт что за песня!)
    это наверно НАНАаНАНа да?

• "наи-наи-наи-наи-наи нананай". )))))) нанайцы какие-то поют.

• Гость

Называется "Нананай". Исполнитель - Нанаев Най.

Угораю;))))) Спасибо, повеселили;)))))

• Вот прикалываетесь. А между прочим, эти две песни реально очень похожи, услышишь одну - сразу вспоминаешь другую! Я даже сначала думала, перепевка. Эта, которую ищу, английская, появилась позже немецкой.

• kobrusha

Угораю;))))) Спасибо, повеселили;)))))

Присоединяюсь!

• Гость

Где человек, который всюду видит Казаченко?)

Он в другой теме песню угадывает

• Автор

Вот прикалываетесь. А между прочим, эти две песни реально очень похожи, услышишь одну - сразу вспоминаешь другую! Я даже сначала думала, перепевка. Эта, которую ищу, английская, появилась позже немецкой.

Группа "Ласковый бык"?!? У них ещё толстый солист?! С пахучими носками?!

• лично я прекрасно понимаю про какую песню вы пишите. но названия тоже не помню)

• гость

лично я прекрасно понимаю про какую песню вы пишите. но названия тоже не помню)

Да я на катке эту песню слышала, вот и вспомнила. Вот крутится в голове, зараза...

• Гость

Где человек, который всюду видит Казаченко?)

Я пришел, дорогие мои фанаты!

• https://www.youtube.com/watch?v=wuCJoSM_naw

• Гость

Называется "Нананай". Исполнитель - Нанаев Най.

Класс!!! Спасибо, подняли настроение.

• Наталья

https://www.youtube.com/watch?v=wuCJoSM_naw

Спасибо! Она самая!

• Пожалуйста. Самой интересно стало, весь интернет перерыла, пока не нашла)

• Таратаратирита...да, малость перепутала, а не нананай. Но помнила, что так припевки без слов...

• saundlovers-ranaway- песня из 90,эт потом ее перепели вдоль и поперек

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь