Помогите найти российскую песню Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите найти российскую песню

Вчера вспомнила одну песню, но найти ее самостоятельно не смогла. Песня примерно 2005-2008 года выпуска, поет молодой человек. Вроде фамилия Иванов, но найти не смогла, наверное память моя со мной играет, выходит только Александ Иванов с Рондо. Помню только одну строчку с песни " ............В МОИХ ЖИЛАХ ПОЕЗДА................"

Ответы (11) Ответить
  • Цой

• Реклама

• истинокс

Цой

Виктор Цой?! нет, МЧ славянской внешности

• Блин, не в жилах, а генах, вспомнила!) это поет александр яковлев - не уходи.

• В моих жилах поезда!! Аааа! Спасибо, развеселили

• В поездах мои жилы, в проводницах мои вены, на полках мои нервы.... Это Маянезик!

• Эта, как ее..."Я не забуду тебя никогда, твоя любовь, моя печаль, улыбки, слезы, а за окном все так же стонут провода и поезд мчит меня в сибирские морозы..." Владимир Кузьмин, что ли. Что-то там такое про поезда было. Не эта песня? Кажется, Сибирские морозы и называется.

• Диана

Блин, не в жилах, а генах, вспомнила!) это поет александр яковлев - не уходи.

Точно! А я-то подумала другое, тоже про поезда.

• Александр Яковлев-Подожди,не уходи)))и там есть фраза...и опять в моих венах поезда)))

• Интересно, а какая там рифма на "поезда"?

• Евгения Я

Александр Яковлев-Подожди,не уходи)))и там есть фраза...и опять в моих венах поезда)))

в венах, в генах, в жилах.......... суть нашла песню)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь