Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

клип по описанию

Здравствуйте! Помогите вспомнить клип черно-белый, поют афроамериканец и девушка азиатской (индонезийской, филиппинской) внешности. Там в конце они поют Miiiiiii. Клип 1992-95 гг. Спасибо!

Ответы (10) Ответить
  • ++++++++
    БРАВО!!!!!!!

• Реклама

• Это эти... Как их там... Ну вы поняли...

• Вот стоит в голове картинка (может и не та группа/песня), а вспомнить не могу...само к утру вспомнится, я думаю.
    Типа Culture Beat "Mr. Vain", KLF, Captain Hollywood "More And More"...такого плана песня, этот ведь жанр? А негр типа Хаддавея и Др. Албана...да? А не 2 Unlimited ищите?

• Ёуссоу Н'Доур феат. Ненэ Черры – Севен Сецондс

• Гость

Вот стоит в голове картинка...

предыдущий пост я писал, но теперь у меня в голове не картинка, а каша))) La Bouche поёт "Day by day" Регины сидя на какой-то скамейке в правом нижнем углу. Над ней то ли фонари, то ли боке, в левом верхнем углу скачет чувак из 2 Анлимит. И всё это в чёрно-белом свете.
    Чую, ночью буду как бобик - ногами во сне перебирать)))

• Гость

Ёуссоу Н'Доур феат. Ненэ Черры – Севен Сецондс

Комрад, ты спас меня от дискотеки во сне! Действительно, это же Youssou N'Dour "7 Seconds", как всё просто))

• Подскажите пожалуйста,что за клип, где девушка в юности гуляет во всю, пьет, а в настоящем она - заботливая мама, везет ребенка или детей в авто, а параллельно показывают ее бурную молодость

• подскажите подалкйста песню . в клипе парень сидит на стуле и поет при этом стул двигается , потом появляется девушка и она тоже поет и сидит на стуле . после у них начинает рватьсч одежда

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни