Гость
Статьи
клип по описанию

клип по описанию

Здравствуйте! Помогите вспомнить клип черно-белый, поют афроамериканец и девушка азиатской (индонезийской, филиппинской) внешности. Там в конце они поют Miiiiiii. Клип 1992-95 гг. Спасибо!

Самал
8 ответов
Последний — Перейти
Настена
#2

++++++++
БРАВО!!!!!!!

Гость
#4

Это эти... Как их там... Ну вы поняли...

Гость
#5

Вот стоит в голове картинка (может и не та группа/песня), а вспомнить не могу...само к утру вспомнится, я думаю.

Типа Culture Beat "Mr. Vain", KLF, Captain Hollywood "More And More"...такого плана песня, этот ведь жанр? А негр типа Хаддавея и Др. Албана...да? А не 2 Unlimited ищите?

Гость
#6

Ёуссоу Н'Доур феат. Ненэ Черры – Севен Сецондс

Гость
#7
Гость

Вот стоит в голове картинка...

предыдущий пост я писал, но теперь у меня в голове не картинка, а каша))) La Bouche поёт "Day by day" Регины сидя на какой-то скамейке в правом нижнем углу. Над ней то ли фонари, то ли боке, в левом верхнем углу скачет чувак из 2 Анлимит. И всё это в чёрно-белом свете.
Чую, ночью буду как бобик - ногами во сне перебирать)))

Гость
#8
Гость

Ёуссоу Н'Доур феат. Ненэ Черры – Севен Сецондс

Комрад, ты спас меня от дискотеки во сне! Действительно, это же Youssou N'Dour "7 Seconds", как всё просто))

-
#9

Подскажите пожалуйста,что за клип, где девушка в юности гуляет во всю, пьет, а в настоящем она - заботливая мама, везет ребенка или детей в авто, а параллельно показывают ее бурную молодость

эля
#10

подскажите подалкйста песню . в клипе парень сидит на стуле и поет при этом стул двигается , потом появляется девушка и она тоже поет и сидит на стуле . после у них начинает рватьсч одежда

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: