Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите найти песню

Помогите найти песню. Песня старая. Робот пытается закатить на гору шар, внутри которого находится голова певца. У робота ничего не выходит - шар всё время скатывается обратно. Фон грязный клипа грязный, будто действие происходит на свалке. Песня из жанра рок.

Ответы (6) Ответить
  • The Alan Parsons project - I Robot

• Реклама

• Lavaw39

Помогите найти песню. Песня старая. Робот пытается закатить на гору шар, внутри которого находится голова певца. У робота ничего не выходит - шар всё время скатывается обратно. Фон грязный клипа грязный, будто действие происходит на свалке. Песня из жанра рок.

MEAT LOAF - ROCK N ROLL DREAMS. В клипе еще молодая Джоли снималась.

• Помогите, пожалуйста. Никак не могу узнать название песни и кто поёт. 😞 Помню припев:"У-уу у-уууу..." Дальше слов не помню..( Песня русская, не медляк. Но грустная. Поёт спокойно. И в конце припева помоему говорит:"Не верю..не верю"

• Помогите, пожалуйста. Никак не могу узнать название песни и кто поёт. 😞 Помню припев:"У-уу у-уууу..." Дальше слов не помню..( Песня русская, не медляк. Но грустная. Поёт спокойно. И в конце припева помоему говорит:"Не верю..не верю"

• Зайка

Помогите, пожалуйста. Никак не могу узнать название песни и кто поёт. 😞 Помню припев:"У-уу у-уууу..." Дальше слов не помню..( Песня русская, не медляк. Но грустная. Поёт спокойно. И в конце припева помоему говорит:"Не верю..не верю"

Пугачева-не имей 100 рублей?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь