Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите найти песню

Помогите найти песню. Песня старая. Робот пытается закатить на гору шар, внутри которого находится голова певца. У робота ничего не выходит - шар всё время скатывается обратно. Фон грязный клипа грязный, будто действие происходит на свалке. Песня из жанра рок.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (6) Ответить
  • The Alan Parsons project - I Robot

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Lavaw39

Помогите найти песню. Песня старая. Робот пытается закатить на гору шар, внутри которого находится голова певца. У робота ничего не выходит - шар всё время скатывается обратно. Фон грязный клипа грязный, будто действие происходит на свалке. Песня из жанра рок.

MEAT LOAF - ROCK N ROLL DREAMS. В клипе еще молодая Джоли снималась.

Нравится0
    Не нравится0
  • Помогите, пожалуйста. Никак не могу узнать название песни и кто поёт. 😞 Помню припев:"У-уу у-уууу..." Дальше слов не помню..( Песня русская, не медляк. Но грустная. Поёт спокойно. И в конце припева помоему говорит:"Не верю..не верю"

Нравится0
    Не нравится0
  • Помогите, пожалуйста. Никак не могу узнать название песни и кто поёт. 😞 Помню припев:"У-уу у-уууу..." Дальше слов не помню..( Песня русская, не медляк. Но грустная. Поёт спокойно. И в конце припева помоему говорит:"Не верю..не верю"

Нравится0
    Не нравится0
  • Зайка

Помогите, пожалуйста. Никак не могу узнать название песни и кто поёт. 😞 Помню припев:"У-уу у-уууу..." Дальше слов не помню..( Песня русская, не медляк. Но грустная. Поёт спокойно. И в конце припева помоему говорит:"Не верю..не верю"

Пугачева-не имей 100 рублей?

Нравится0
    Не нравится0
  • Нет((((

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору